Происшествия
Шоу-бизнес
09 сентября 2019, 07:58 | Автор: Иван Рутов

Семья Игоря Талькова пожаловалась в прокуратуру на Азизу

Семья Игоря Талькова пожаловалась в прокуратуру на Азизу
фото:
По сведениям СМИ, певице придется отвечать, в том числе, по делу о клевете.

Семья убитого в начале 90-х годов певца Игоря Талькова заявила о своих претензиях певице Азизе Мухамедовой.

Близкие артиста наняли частного детектива, чтобы привлечь Азизу к ответственности после выхода в свет передачи "На самом деле" от 17 июня 2019 года.

Как рассказала "Экспресс-Газете" пресс-секретарь семьи убитого Игоря Талькова Ирина Красильникова, Азиза в рамках проекта утверждала, что певец якобы был сутенером и "даже саму Азизу поставлял бандитам в качестве "живого товара".

Официальная представительница семьи охарактеризовала уровень шоу как "ниже плинтуса – даже в мелочах". Отметив, что Азиза, в частности,  рассказывала, как она убегала от бандитов по снегу в белой шубе, приведя в качестве доказательства приводила фото Ирины Аллегровой в белой шубе.

"Мы инициировали несколько исков к ней – как гражданского, так и уголовного характера. В суд обратились по вопросу защиты чести и достоинства, а еще написали обращение в прокуратуру по 128 статье уголовного кодекса «О клевете». Чтобы найти ее данные, чтобы было на кого предметно подавать, мы наняли частного детектива – оказалось, что она зарегистрирована в Павловом Посаде", — сказала Красильникова.

Родственники Игоря Талькова также просят провести проверку по заявлению Мухамедовой о ее браке, который, по некоторым данным, был фиктивным.

Предстоит разобраться и в связи певицы с убийством Талькова.

"Я только вам намекну, что мы собираемся открыть глаза на истинную роль этой женщины в убийстве Игоря Талькова. Скажу только, что она была далеко не статисткой в этом деле", — сказала представительница семьи артиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Женя Белоусов знал, кто убил Игоря Талькова и называл его имя Певец Женя Белоусов знал, кто убил Игоря Талькова и называл его имя
"Я увидела у себя полголовы седых волос": Азиза рассказала об убийстве Талькова и потере ребенка "Я увидела у себя полголовы седых волос": Азиза рассказала об убийстве Талькова и потере ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела