Происшествия
Шоу-бизнес
09 сентября 2019, 07:32 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали, как муж поможет больной Заворотнюк

СМИ рассказали, как муж поможет больной Заворотнюк
фото:
Бывшая жена Петра Чернышева рассказала, как фигурист поступит в ситуации с Заворотнюк.

Экс-жена нынешнего мужа актрисы Анастасии Заворотнюк, фигуриста Петра Чернышева заявила, что мужчина ни за что не оставит любимую женщину в беде и обязательно найдет способ помочь 48-летней звезде "Моей прекрасной няни".

Наталья Анненко высказалась о Чернышеве в положительном ключе, несмотря на то, что сама с ним рассталась.

"Надеюсь, они с Петей все преодолеют. Даже уверена в этом. Потому что такого мужа, как Петя, еще поискать. Поверьте, очень хороший муж, просто идеальный", — сказала она.

Наталья отметила, что не знает подробностей о состоянии Заворотнюк, но подчеркнула, что если у актрисы действительно большие проблемы со здоровьем, она может положиться на Чернышева.

"Уверена, он очень хороший муж. И если и правда его супруга сейчас нездорова, то он сделает все возможное, чтобы ее поддержать. Я хорошо знаю Петю, он не из тех, кто может оставить в трудную минуту. Уверена, что он будет рядом с женой и станет ей настоящим плечом и поддержкой. Тем более если Настя больна, то муж ее не оставит", — цитирует женщину "Комсомольская правда".

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Заворотнюк готовится сделать заявление о своем здоровье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: фигурист Чернышев ушел от Навки из-за больной раком Заворотнюк СМИ: фигурист Чернышев ушел от Навки из-за больной раком Заворотнюк
"Возможен летальный исход": экстрасенс назвала причину страшной болезни Заворотнюк "Возможен летальный исход": экстрасенс назвала причину страшной болезни Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела