Происшествия
Шоу-бизнес
07 сентября 2019, 12:14 | Автор: Иван Рутов

"Это угроза здоровью ребёнку": беременная звезда "Дома-2" ужаснула Сеть фото отекших ног

"Это угроза здоровью ребёнку": беременная звезда "Дома-2" ужаснула Сеть фото отекших ног
фото:
Поклонники поспешили поддержать звезду, при этом некоторые выразили о беспокойство состоянием Артемовой.

Жена Евгения Кузина и экс-участница скандальной телестройки "Дом-2" Саша Артемова поделилась с подписчиками в Instagram фото отеков ног, чем не на шутку их напугала. Тем не менее, как пояснила Артемова, ее супруг и мама делает все от него зависящее, чтобы последние дни перед родами проходили без осложнений. 

"Не пугайтесь !Я просто хочу быть с вами искренней до конца .
Вот такой ужас вчера ночью был … Мне прям жалко себя ,не скрою .Вчера Женя три раза массаж ног делал ,Мама и вот как-то так .Поставила под ноги подушку ,на утро отек естественно спал .Просто сам факт ,три дня я на ногах и хожу много и как начался отёк и вот вчера дошёл до своего пика Даже такие испытания проходят будущие мамы …На что только не пойдёшь ,ради ребёнка Главное чтобы результат был хороший ", — написала участница телестройки.

Поклонники поспешили поддержать звезду. В тоже время некоторые выразил беспокойстве состоянием Артемовой, ведь такие сильные отеки являются признаком гестоза и носят угрозу как для будущей роженицы, так и для ребенка в ее утробе.

"Саша,почему вы на сохранение не ляжете? Меня с точно такими же отеками положили и ставили капельницы, это же для ребёнка не очень хорошо! Да и родите там сразу же, так как обстановка там другая) удачных вам родов", "Александра лёгких Вам родов , здоровья ребёночку и Вам!!!", "Бедненькая, я тебя понимаю, такая же песня была у меня. Пей не менее 2-х литров воды, именно воды", "Когда начинаешь отекать, обычно вызывают роды", "Сильные отеки. Ничего, родишь, все в порядке будет", "Саша , от отеков может страдать малыш !!!! Едь уже в больницу ..не шутки ,я на 9 месяце вся такая была врачи в ужасе были", "Сань гестоз при беременности на поздних сроках штука распространенная ,родишь и будешь сразу как до беременности )", "Мой врач, меня с такими ногами сразу же положил в больничку..это не очень хорошо..", "В больнице с отеками лежать надо. Это угроза здоровью ребёнку. Смените врача", "Саша, езжайте в больницу. Это не норма, по себе знаю. Меня в такой же ситуации госпитализировали", "Саша это гистоз,тебе срочно нужно ехать к врачу", — пишут обеспокоенные подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наглый Майами после близости цинично унизил Бузову, облапав на камеру толпу голых девиц (ФОТО) Наглый Майами после близости цинично унизил Бузову, облапав на камеру толпу голых девиц (ФОТО)
"Я деградировал от наркотиков": Май Абрикосов обвинил «Дом-2» в своих бедах "Я деградировал от наркотиков": Май Абрикосов обвинил «Дом-2» в своих бедах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела