Политика
Происшествия
04 сентября 2019, 12:58 | Автор: Иван Рутов

На "Красу Росгвардии" напали "быдлячьи рожи" и облили грязью (ФОТО)

На "Красу Росгвардии" напали "быдлячьи рожи" и облили грязью (ФОТО)
фото:
Анна Храмцова сообщила о нападении соцсетям.

Прапорщик полиции, жительница Екатеринбурга Анна Храмцова, ставшая этой весной победительницей фотоконкурса «Краса Росгвардии», поделилась с соцсетями подробностями неприятного инцидента, случившегося с ней несколько дней назад. Об этом "краса" сообщила на своей странице в Instagram.

По словам Храмцовой, она шла с дочерью по пешеходной зоне около ТЦ «Мегаполис» в Екатеринбурге, разыскивая свое авто, когда к ней приблизилось "это существо" на "белом ведре".

"Приблизился посигналил, протаранил, вышел из своего ведра и начал обливать грязью с ног до головы параллельно кидать угрозы типа: «сча, если что-то с зеркалом случилось там с моим…» — пожаловалась Храмцова подписчикам, сообщив, что испугалась за дочь, поэтому быстро уехала с парковки. Тем не менее, она успела сказать "что-то" водителю и снять его на смартфон. После она запрыгнула в авто и заблокировала дверь.

"Этот козлина ещё руками помахал, достал камеру в ответ и продолжал нести «бульон» в мою сторону. В общем смотрите сами… Вглядитесь в эту рожу, можно при встрече и плюнуть туда-же", — посоветовала она фоловерам.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

⠀ ⠀ ПРОТАРАНИЛ, ОБЛОЖИЛ МАТОМ, СНЯЛ НА ТЕЛЕФОН ⠀ или быдлячья рожа на дороге. ⠀ На днях приключилось… Выходила с дочей с ТЦ «Мегаполис». Продвигалась по пешеходной зоне, искала свой автомобиль, полностью сконцентрировав внимание впереди себя. Тут, сзади это существо на белом ведре. Приблизился посигналил протаранил, вышел из своего ведра и начал обливать грязью с ног до головы параллельно кидать угрозы типа: «сча, если что-то с зеркалом случилось там с моим…» Далее, испугавшись за дочь быстро постаралась посадить её в свой автомобиль, что-то «кинула» ему в ответ засняла его данные на видео и поскорее села за руль, заблокировав дверь. Этот козлина ещё руками помахал, достал камеру в ответ и продолжал нести «бульон» в мою сторону. В общем смотрите сами… Вглядитесь в эту рожу, можно при встрече и плюнуть туда-же😑 ⠀ ________________________________________________________ #дтп #пешеход #новости #проишествия #россия #екб #авто #чп #автомобили #происшествия #мото #автомото #автосоветы #шоферскиебайки #дпс #гибдд #екатеринбург #мотодтп #motocitizen #полиция #проишествияекатеринбург #екатеринбургдтп #dtp #автомобиль #мчс #храмцовабикини

Публикация от ᎯℋℋᎯ ჯ℘ᎯℳųỢℬᎯ IFBB (@khramtsovaaniya_ifbb)

По словам водителя автомобиля Дмитрия, девушка намеренно провоцировала конфликт и вела себя вызывающе, сообщает

«Я отъезжал от торгового центра, а эта дамочка шла со своим«URA.RU».  ребенком по парковке, посреди дороги, хотя у нее была возможность уйти вправо или влево», — поделился он со СМИ. По словам Дмитрия, он несколько раз пытался объехать девушку, но она  перегораживала ему путь и угрожала, а затем и вовсе ударила по зеркалу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеру дали 5 лет за пост в Twitter с угрозами в адрес детей силовиков Блогеру дали 5 лет за пост в Twitter с угрозами в адрес детей силовиков
Росгвардия объяснила рост преступлений сотрудников Росгвардия объяснила рост преступлений сотрудников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела