Происшествия
Шоу-бизнес
04 сентября 2019, 06:09 | Автор: Иван Рутов

"Состояние было критическим": Прохора Шаляпина спасали врачи после новости о смерти Цымбалюк

"Состояние было критическим": Прохора Шаляпина спасали врачи после новости о смерти Цымбалюк
фото:
Страшная новость привела к проблемам с сердцем у Прохора Шаляпина.

Появившиеся накануне в СМИ новости под заголовком "Умерла Цымбалюк" или "Скоропостижно скончалась Цымбалюк" довели до серьезного ухудшения состояния здоровья шоумена Прохора Шаляпина.

Позднее выяснилось, что речь идет о кончине работницы по охране труда из МХТ им. Чехова Ирины Цымбалюк, но многие решили, что речь идет о бывшей жене Армена Джигарханяна.

По словам Прохора Шаляпина, который сейчас состоит в отношениях с Виталинй Цымбалюк-Романовской,  ему стало плохо, когда он увидел первые заголовки о смерти Цымбалюк.

"Я открываю Интернет и первое, что вижу – сообщение о смерти Цымбалюк. Мне стало плохо с сердцем, в глазах потемнело и тело начала бить дрожь", — признается он.

По словам Шаляпина, он не понимал, что случилось, ведь буквально накануне он виделся с Виталиной, и с ней все было в порядке.

"А дальше начался ад. Телефон разрывался от звонков и сообщений – все пытались узнать, что с Виталиной. В какой-то момент понял: еще секунду, и меня хватит удар. Я даже вызвал скорую, потому что состояние было критическим", — вспоминает Прохор.

Когда он попытался дозвониться до Виталины, та находилась вне зоны доступа. К тому же она не читала сообщений из-за того, что находилась вне сети.

"Когда, наконец, она сама мне позвонила и спросила, что стряслось, я просто расплакался от напряжения", — признается он, добавляя, что позже выяснил, что покойной является частичная однофамилица Виталины, работавшая в МХТ имени Чехова..

"Понервничал я изрядно, да и седых волос мне добавилось", — сказал Прохор Шаляпин. Его слова приводит "Дни.ру".

Ранее TopNews писал о том, что фото счастливого Шаляпина с бывшей женой ошарашило Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Цымбалюк-Романовскую избили на глазах Прохора Шаляпина (ВИДЕО) Цымбалюк-Романовскую избили на глазах Прохора Шаляпина (ВИДЕО)
"Оба с приветом": пенсионерка-любовница заставила краснеть Прохора Шаляпина, раскрыв интимные тайны (ВИДЕО) "Оба с приветом": пенсионерка-любовница заставила краснеть Прохора Шаляпина, раскрыв интимные тайны (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела