Происшествия
Шоу-бизнес
02 сентября 2019, 07:34 | Автор: Иван Рутов

"Это больно": Оксана Воеводина рассказала подробности развода с экс-королем Малайзии

"Это больно": Оксана Воеводина рассказала подробности развода с экс-королем Малайзии
фото:
"Мисс Москва" впервые прокомментировала свой развод с Мухаммадом V.

Российская красавица, обладательница титула "Мисс Москва-2015" и экс-супруга бывшего короля Малайзии Оксана Воеводина впервые прокомментировала развод с Мухаммадом V.

В своем Instagram девушка попыталась ответить на многочисленные вопросы подписчиков, затрагивающие непростой для нее вопрос.

По словам Воеводиной, она не хочет причинять боль близкими людям, поэтому до сих пор ничего не говорит о причинах расставания. Вместе с тем она понимает, что внесенная ясность поможет всем, однако сама она еще не пришла в себя после расставания.

"Знаю, что все очень хотят знать, что с нами произошло. Раньше я не была готова рассказать эту историю. Может, если открою правду, то буду чувствовать себя лучше. Но я просто не хочу никому навредить, потому что это больно", — пишет Оксана в соцсетях на английском языке.

Пост девушка сопроводила совместным снимком с Мухаммадом V, на котором, как отметили многие юзеры, мужчина выглядит сильно похудевшим.

Также подписчики подчеркнули, что этим постом Воеводина лишь больше запутала своих почитателей, так и не прояснив, что же все-таки произошло в ее семье.

Ранее TopNews писал о том, что Оксану Воеводину и бывшего короля Малайзии развела семья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ опубликовали первые фото беременной жены бывшего короля Малайзии СМИ опубликовали первые фото беременной жены бывшего короля Малайзии
СМИ раскопали "грязный" компромат на русскую жену короля Малайзии СМИ раскопали "грязный" компромат на русскую жену короля Малайзии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела