Здоровье
Происшествия
Шоу-бизнес
02 сентября 2019, 06:36 | Автор: Иван Рутов

"Возможен летальный исход": экстрасенс назвала причину страшной болезни Заворотнюк

"Возможен летальный исход": экстрасенс назвала причину страшной болезни Заворотнюк
фото:
Актрису проклял самый близкий человек, считает таролог Саона.

Распространившиеся по Сети слухи о страшной болезни Анастасии Заворотнюк переполошили поклонников актрисы. Чаще всего в качестве смертельной болезни, якобы точащей звезду, называют рак. И, хотя сама Анастасия обещает рассказать всю правду в ближайшие дни, фанаты готовы верить в любую информацию, способную пролить свет на происхоядшее с "прекрасной няней".

Свою лепту в предсказание судьбы Заворотнюк внесла таролог и ясновидящяя Саона. По словам экстрасенса, она действительно видит у звезды тяжелое заболевание.

"Постепенно накопленная усталость, стресс и эмоциональное перенапряжение привели ее к страшной болезни. Если сейчас не взяться за лечение, то возможен летальный исход». – цитирует ее «Дни.ру».

На взгляд Саоны, рак в магии считается неким проклятием, которое больные им люди получают в качестве родового наследства или "зарабатывают" в ходе жизни.

"Если говорить о магии, то рак считают неким проклятием… В случае с Заворотнюк я вижу, что все плохое пришло к ней не просто так», — отмечает таролог. Кроме того, Саона упомянула о экс-супруге Заворотнюк, который, по ее словам, сильно страдает после разрыва с актрисой.

"Нельзя сказать, что он ее проклял, но от обиды невольно послал в ее сторону горе и несчастья», — заявила Саона.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший любовник Заворотнюк раскрыл правду о смертельной болезни актрисы Бывший любовник Заворотнюк раскрыл правду о смертельной болезни актрисы
Илья Авербух высказался о "смертельно больной" Заворотнюк Илья Авербух высказался о "смертельно больной" Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела