Политика
Происшествия
01 сентября 2019, 08:39 | Автор: Иван Рутов

"Путинская мороженщица" раскрыла правду о повторной встрече с президентом (ВИДЕО)

"Путинская мороженщица" раскрыла правду о повторной встрече с президентом (ВИДЕО)
фото:
СМИ нашли девушку, дважды продавшую президенту мороженое на МАКСе.

СМИ нашли девушку, которая дважды продавала президенту РФ Владимиру Путину мороженое на международном авиационно-космическом салоне (МАКС).

Как выяснило НТВ,  ее зовут Екатерина Сафронова. По ее словам, второй раз — простая случайность, о чем она рассказала в эфире программы "Центральное телевидение" на НТВ и по телефону ответила на вопросы ведущего Вадима Такменева.

Сафронова рассказала, что их компания уже не первый год работает на авиасалоне, занимаясь организацией торговли и питания, и встреча с Путиным во второй раз является совпадением.

«Вот так совпало», — сказала девушка.

Екатерина призналась, что волновалась и стеснялась во время общения с президентом, добавив, что она — «не простая продавщица мороженого», а менеджер по организации торговли на МАКСе. А на вопрос, не воспользовалась ли она ситуацией, чтобы попросить что-нибудь у Путина, продавщица сказала, что "не в ее характере" просить.

"Привыкла добиваться всего сама", — заявила она.

Однако, как уточнили журналисты, смелости на то, чтобы посоветовать президенту Турции Реджепу Эрдогану, не получившему ложечку, "так кусать" мороженое, ей хватило.

Напомним, что ранее СМИ обратили внимание на то, что мороженое на МАКСе Путину продала та же женщина, что и в 2017 году. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не знает, как так получилось.

«Очевидно, что на МАКСе из года в год работают одни и те же компании», — отметил представитель Кремля.

Позднее появилась информация, что мороженщица исчезла вместе с лотком, что породило предположения о том, что женщина может работать в ФСО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: "мороженщица Путина" пропала с авиасалона МАКС вместе с лотком и формой СМИ: "мороженщица Путина" пропала с авиасалона МАКС вместе с лотком и формой
"Сдачу отдайте министру": Путин на МАКСе купил мороженое у той же продавщицы, что и два года назад "Сдачу отдайте министру": Путин на МАКСе купил мороженое у той же продавщицы, что и два года назад
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела