Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2019, 18:49 | Автор: Иван Рутов

Разбитый инсультом Моисеев на грани финансового краха распродает имущество

Разбитый инсультом Моисеев на грани финансового краха распродает имущество
фото:
Материальное состояние 65-летнего Бориса Моисеева оставляет желать лучшего.

Перенесший два инсульта в 2010 и 2015 годах певец Борис Моисеев начал продавать имущество из-за отсутствия доходов от концертов. По данным "КП", недавно артист продал свои апартаменты в Дубае.

Помимо этого, частично парализованный (ему трудно ходит и говорить) артист расстался с несколькими ценными картинами и эксклюзивными ювелирными изделиями.

Последние годы артист не выходит на сцену и не посещает светские мероприятия. У него частично парализованы лицо и рука. Отсутствие заработка и затраты на дорогостоящую реабилитацию вынудили его продать шикарные апартаменты в Дубае, несколько картин и ювелирных изделий.

После долгого курса реабилитации в США и 65-летнего юбилея Моисеев живет в своей квартире в Юрмале. Рядом живет его друг и арт-директор Сергей Горох. Он помогает артисту, а ухаживает за ним горничная.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это Боря Моисеев?": Бузова насмешила Сеть снимок с плечистым незнакомцем "Это Боря Моисеев?": Бузова насмешила Сеть снимок с плечистым незнакомцем
Директор Бориса Моисеева отреагировал на сообщения о смерти певца Директор Бориса Моисеева отреагировал на сообщения о смерти певца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела