Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
29 августа 2019, 14:49 | Автор: Иван Рутов

"В пух и прах": Кикабидзе хотел бы "разрушить" российскую политику

"В пух и прах": Кикабидзе хотел бы "разрушить" российскую политику
фото:
Актер признался в любви к русскому народу и нелюбви к политике страны.

Советский и грузинский актер Вахтанг Кикабидзе в интервью изданию Kviris Palitra рассказал, что не любит что любит российскую политику и хотел бы ее «разрушить».

«Я очень люблю русских людей, но я не люблю российскую политику, и что я могу сделать?! Если бы я мог, я бы все разрушил, но я не могу сделать это в одиночку!» — сказал он, выразив уверенность, что когда-нибудь советский менталитет все же будет сломан, хотя на это потребуется много времени.

«Сам Советский Союз был расформирован русскими, и теперь они хотят его возродить! Эта история не произойдет, этот фильм окончен!» — заявил актер.

Кикабидзе опроверг и слухи, в послелднее время оккупировавшие Сеть о том, что он тайно поет на вечеринках в России.

«Это выдумано, и никто в это не поверит! Я не был ни в одном российском городе с 2008 года! Я не поеду, зачем мне это? Как ты можешь пойти и петь перед теми, кто тебя избил?!» — поставил точку в сплетнях актер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кикабидзе ответил на обвинения в "тайных корпоративах" в России Кикабидзе ответил на обвинения в "тайных корпоративах" в России
"Побирается, где нальют": Канделаки заклеймила Кикабидзе за позорное фото "Побирается, где нальют": Канделаки заклеймила Кикабидзе за позорное фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела