Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 августа 2019, 07:53 | Автор: Иван Рутов

Экс-невеста Тимати окольцевала миллиардера

Экс-невеста Тимати окольцевала миллиардера
фото:
Мужем Милы Волчек стал Алексей Гарбер.

Экс-избранница рэпера Тимати вышла замуж за 37-летнего сына миллиардера Алексея Гарбера, о помолвке с которым СМИ стало известно в апреле этого года. Влюбленные успели пожениться, не попав на глаза СМИ, которым удалось выяснить, что молодожены готовятся стать родителями.

Сама Волчек слухи о беременности не отрицает. Тем временем ее бывший жених наслаждается обществом Анастасии Решетовой и ждет потомства.

Об отношениях Волчек и Гарбера стало известно в прошлом году, а недавно, как доказательство того, что пара стала супругами, появилось фото в миллиардера. Он подписал снимок «Garbers inda house» — "Гарберы в доме", намекая на новый статус супруги. По слухам, наследник внушительного состояния уже порадовал супругу новым роскошным украшением от Cartier. Тем более, что пара ждет ребенка.

Об этом стало известно из переписки Милы с поклонницей. Та спросила Волчек, станет ли она мамой в ближайшее время. «Да, я в положении», — подтвердила Волчек.

К слову, семья Гарбера одобряет выбор сына. О жене хорошо отзывался Марк Гарбер, глава семейства, миллиардер и бывший член совета директоров «Роснефти». Может потому, что с появлением ее в жизни Алексея его слава любителя тусовок и женщин ушла в прошлое. Известно, что ранее Волчек побывала на семейном празднике влиятельного семейства и произвела хорошее впечатление.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мама Тимати лишилась Instagram из-за непристойного видео Мама Тимати лишилась Instagram из-за непристойного видео
"Родилась в семье быдла": стало известно, за что мать Тимати ненавидит Решетову "Родилась в семье быдла": стало известно, за что мать Тимати ненавидит Решетову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела