Здоровье
Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2019, 07:08 | Автор: Иван Рутов

79-летний Виторган во второй раз стал отцом за 2 млн рублей

79-летний Виторган во второй раз стал отцом за 2 млн рублей
фото:
Актер вместе с женой Ириной Млодик раскрыли секрет рождения малышки СМИ.

79-летний народный артист России Эммануил Виторган и его 57-летняя жена Ирина Млодик шокировали общественность известием о рождении второй малышки. Публика не замечала беременности супруги актера, поэтому появление второй дочери в семье Виторгана вызвало общественный резонанс.

Впрочем, актер и его жена не стали скрывать, что воспользовались услугами суррогатной матери, чтобы у их дочки Этель, которую Ирина родила сама, появилась сестричка. К появлению второго ребенка Млодик готовилась заранее, и, по данным СМИ, успела найти ей няню с проживанием. А об Этель заботися гувернантка.

Известна и сумма, которую потратила звездная пара на рождение второй малышки. Эксперты заявляют, что стандартный гонорар за вынашивание и рождение ребенка — около 950 000 рублей. Еще оплачиваются питание (20 000 рублей ежемесячно), расходы на медобследование и процедуры (около 250 000), плюс платные роды. В итоге, общая сумма достигает полутора – двух миллионов рублей.

Между тем, забыв про траты, Виторган с женой наслаждаются родительскими заботами. По словам Млодик,сейчас в семье царит настоящий «сумасшедший дом». Все близкие и знакомые звонят и поздравляют с прибавлением в семье, о чем она поделилась с сайтом «Комсомольской правды».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Все мы счастливы": 79-летний Эммануил Виторган в четвертый раз стал отцом "Все мы счастливы": 79-летний Эммануил Виторган в четвертый раз стал отцом
СМИ: 79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом СМИ: 79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела