Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 августа 2019, 21:06 | Автор: Иван Рутов

Лобода вышла на сцену «Новой волны» без белья, показав голую грудь и бедра (ВИДЕО)

Лобода вышла на сцену «Новой волны» без белья, показав голую грудь и бедра (ВИДЕО)
фото:
Светлана Лобода на вечере Игоря Крутого исполнила хит Пугачевой "Живи спокойно страна".

В Сочи проходит фестиваль «Новая волна», в рамках которого состоялся творческий вечер популярного композитора Игоря Крутого.

В числе звезд, которые выступили и исполняла песни Крутого была и Светлана Лобода, которая буквально шокировала публику своим  появлением на сцене без нижнего белья с песней "Живи спокойно страна", которую ранее всегда пела Алла Борисовна Пугачева, причем делала это в своих знаменитых черных балахонах. 

Причем, по ее словам, сделала она это с благословения Примадонны.

Лобода же напротив, видимо решив идти от обратного, на сцену вышла в сверкающем синем наряде в виде набедренной повязки и небольшого топа. А так как по бокам были отчетливо видны стройные бедра и пышный бюст, можно сделать вывод, что артистка не надела белье.

Отметим, что "голый" наряд артистки совершенно не сковывал ее движения. Напротив она активно танцевала вместе со своими танцорами. А тот факт, что во время танца обнажалась часть ее груди или ягодиц исполнительницу совершенно не смущало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Все остальные в тени": Пугачева назвала преемницу "Все остальные в тени": Пугачева назвала преемницу
"Французы в шоке": Лобода устроила дикие танцы на столе в Монте-Карло, пошло раздвинув ноги на камеру "Французы в шоке": Лобода устроила дикие танцы на столе в Монте-Карло, пошло раздвинув ноги на камеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела