Происшествия
Шоу-бизнес
26 августа 2019, 17:27 | Автор: Иван Рутов

Крид и Киркоров с розовым зайцем оконфузился на afterparty «Новой волны»

Крид и Киркоров с розовым зайцем оконфузился на afterparty «Новой волны»
фото:
Артисты сами того не зная прорекламировали секс-шоп прямо во время выступления.

На днях в Сочи отгремела "Новая волна — 2019" посвященная юбилейному вечеру композитора Игоря Крутого. В этом мероприятии приняли как звезды российского шоу-бизнеса, так и зарубежные.

И все бы вроде хорошо — все звезды достойно и даже зажигательно выступили. однако этого нельзя сказать про afterparty конкурса. На нем не на шутку оконфузились Филипп Киркоров в Егор Крид во время их дуэта на песню "Цвет настроения черный". 

На попавших в Сеть кадрах видно, как на сцену они вышли с игрушкой в виде ярко-розового зайца и поп-король изрядно размахивал им по время пения. И видимо они даже не подозревали, что эта игрушка является буквально рекламой для одного очень известного в Санкт-Петербурге секс-шопа.

Откуда у Филиппа и Егора оказалась эта игрушка, никто не знает. Возможно эта лишь шутка злопыхателя либо просто подарок фаната. Однако в Сети тут же пололзли слузи, что таким образом Киркоров лишний раз негласно подтверждает свою нетрадиционную ориентацию. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты мне всю ночь снился!": Киркоров показал видео с обезумевшей "женой", которую он бросил "Ты мне всю ночь снился!": Киркоров показал видео с обезумевшей "женой", которую он бросил
"Градус повышен": прилюдные пошлые ласки Киркорова и Варнавы на юбилее Крутого взбесили Сеть (ВИДЕО) "Градус повышен": прилюдные пошлые ласки Киркорова и Варнавы на юбилее Крутого взбесили Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела