Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 августа 2019, 12:44 | Автор: Иван Рутов

Звезда Comedy Woman показала, как она похудела на 30 кг

Звезда Comedy Woman показала, как она похудела на 30 кг
фото:
Надежда Ангарская продемонстрировала результат своего похудения.

Популярная актриса, звезда Comedy Woman Надежда Ангарская похвасталась своим внешним видом после похудения 30 килограммов.

Она опубликовала коллаж из двух фотографий, сделанных до и после потери веса.

"Я всегда была позитивна! Но это не помешало мне поработать над своим боди, теперь я очень бодипозитивна. Я довольна. И настроена продолжать", — написала 36-летняя звезда.

Подписчики оценили преобразования во внешности звезды.

"Всегда были шикарной женщиной и ей остаётесь! Невероятная красотка! Вот честно, от души, всегда вами восхищаюсь и очень люблю!" — пишет krasikovakseniya.

"Самая сложная работа-работа над собой !!!! Супер!!!!! Надюша, Вы УМНИЦА!!!!! Любим вас! Привет из Якутска", — восхищается varfolomeeva_alena.

"Ангарыч ты красотища!!!!!! Тьфу на тебя!! Ты и раньше была супер человек, а сейчас ты ещё и королева", — подчеркивает galiya.evim_kokshe.

"Надежда, ваше любое боди прекрасно, ибо в нем всегда позитив. И красота и самоуважение и самоирония и интеллект", — подчеркивает loveisallarond290109.

По данным СМИ, Надежда Ангарская предпринимала свои попытки похудеть с 2015 года для того, чтобы забеременеть. Родив сына Давида она вернулась к похудению и добилась в этом больших успехов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Севший на "министерскую диету" саратовский депутат похудел на 6 кг Севший на "министерскую диету" саратовский депутат похудел на 6 кг
"На фото я": солист "Руки вверх" Жуков после тяжелой болезни похудел до неузнаваемости "На фото я": солист "Руки вверх" Жуков после тяжелой болезни похудел до неузнаваемости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела