Происшествия
Шоу-бизнес
25 августа 2019, 06:57 | Автор: Иван Рутов

Олег Меньшиков и Петр Мамонов экстренно доставлены в реанимацию

Олег Меньшиков и Петр Мамонов экстренно доставлены в реанимацию
фото:
Оба находятся в тяжелом состоянии.

Сразу две большие звезды отечественного кинематогрофа госпитализированы в течении последних суток в реанимацию.

Так, супруга музыканта и актера Петра Мамонова Ольга подтвердила СМИ, что он находится в Первой Градской больнице в Москве. Состояние артиста ухудшилось в ночь на субботу.

Ранее о его экстренной госпитализации сообщалось на страницце актера в Facebook. Уточняется, что у Мамонов инфаркт. Из-за этого на страницах соцсетей появились сообщения об отмене запланированных концертов группы "Звуки МУ", которую Мамонов возглавляет уже много лет. Сейчас артист находится в тяжелом состоянии.

Напомним, что Мамонов – российский музыкант и актер, многолетний лидер группы "Звуки Му". Также он известен по работе в кино – "Такси-блюз", "Остров", "Царь", "Шапито-шоу" и другие картины. Меньшиков — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. Он известен по ролям в фильмах «Покровские ворота», «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник» и других картинах. С 2012 года артист занимает пост художественного руководителя театра имени Ермоловой.

А через несколько часов стало известно, что в реанимацию попал кинозвезда Олег Меньшиков. Народный артист России Олег Меньшиков также попал в реанимацию одной из столичных клиник. РЕН ТВ уточняет, что актеру стало плохо после употребления алкоголя.  По данным телеканала, Меньшикову экстренно потребовалась помощь, после чего его на скорой отправили в больницу.

Официального подтверждения о состоянии Меньшикова не поступало, т.к. представители артиста пока никак не прокомментировали сообщение ТК.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вдова отбирает элитную квартиру у Олега Меньшикова в центре Москвы Вдова отбирает элитную квартиру у Олега Меньшикова в центре Москвы
Мусорщики избили актера театра и кино Глеба Мамонова Мусорщики избили актера театра и кино Глеба Мамонова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела