Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 августа 2019, 17:04 | Автор: Иван Рутов

«Имеет право быть геем»: Диму Билана разоблачили в Сети

«Имеет право быть геем»: Диму Билана разоблачили в Сети
фото:
Блогер Лена Миро прокомментировала новость об артисте, который якобы попал в любовный треугольник.

Скандально известный блогер Лена Миро заявила, что новость о попавшем в любовный треугольник певце Диме Билане — дело рук его продюсера Яны Рудковской, которая всеми силами скрывает нетрадиционную сексуальную ориентацию своего подопечного ради сохранения его популярности среди поклонниц. 

Звезда «Живого журнала» заявила, что все слухи о бурной личной жизни артиста — это фейк. Блогерша уверена, что Билан — гей, но вынужден это скрывать. Повдов для подобного рода утверждений послужили слухи о любовном треугольники Билана, который якобы ни как не может выбрать одну из двух возлюбленных.

«Одна какая-то баба, похожая на трансгендера, говорит, что любит его 40 лет, вторая, более молодая, но не менее похожая на мужчину, вторит первой — ходит с Биланом на дни рождения Румына Бедросовича», — так описывает ситуацию блогерша, называя всю историю «плохим любовным романом».

При этом Миро в своем блоге подчеркнула, что артиста никто не осуждает, ему нет нужды прятаться под навязанным ему образом.

«Интересно другое – ради чего очевидного гея у нас в стране пытаются выставить натуралом? Меня сложно упрекнуть в любви к алкосамке с наркопитомцем, но я считаю, что Дима имеет право быть геем. Почему Дмитрий-Виктор вынужден прикрывать свою ж0@ бабами, если любит мужчин? Почему, как в цивилизованных странах, он не может открыто стать Элтоном Джоном — пусть не талантом, а открытым признанием своей ориентации?», — разоблачила она Билана.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Дима Билан угодил в любовный треугольник СМИ: Дима Билан угодил в любовный треугольник
"Просто хитяра": Дима Билан выпустил новый клип, где он в роли призрака спасает ДК "Металлург" "Просто хитяра": Дима Билан выпустил новый клип, где он в роли призрака спасает ДК "Металлург"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела