Политика
Происшествия
22 августа 2019, 16:45 | Автор: Иван Рутов

"Такая толерантная": Захарова взорвала Сеть, станцевав лезгинку

"Такая толерантная": Захарова взорвала Сеть, станцевав лезгинку
фото:
Пользователи Сети неоднозначно восприняли творческую инициативу Захаровой.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова станцевала лезгинку на молодежном форуме "Машук-2019" в Пятигорске. 

По данным ведомства, Захарова посетила секцию обучения кавказским танцам на полях Северо-Кавказского молодёжного образовательного форума «Машук» в Пятигорске. Там под аплодисменты окружающих вышла в центр круга танцевать в паре с профессиональным танцором.

Отметим, что пользователи Сети неоднозначно восприняли творческую инициативу Захаровой. Одни раскритиковали, посчитав, что таким образом внешнеполитическое ведомство теряет свое "лицо", другие же оценили рвение Захаровой к танцу.

"Тот случай когда отвратительно абсолютно всё — и лезнигка и Захарова и само мероприятие", "Самый раз в балагане выступать, а не в миде", "Профессор Преображенский — "А Захарова там еще танцует ?", "Какая же отвратительная баба", — пишут хейтеры.

"Такая толерантная", "Красотка! )", "Мария, Вы супер!!!" , — ратуют пользователи Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Огнетушитель в руки": Мария Захарова взорвала Сеть фото в угрожающей позе "Огнетушитель в руки": Мария Захарова взорвала Сеть фото в угрожающей позе
Стало известно какие страны поддержали резолюцию по возвращению России в ПАСЕ, а какие выступили против Стало известно какие страны поддержали резолюцию по возвращению России в ПАСЕ, а какие выступили против
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела