Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 августа 2019, 10:52 | Автор: Иван Рутов

"У них сын": Исаева раскрыла связь Подольской с мужем Гурцкой (ФОТО)

"У них сын": Исаева раскрыла связь Подольской с мужем Гурцкой (ФОТО)
фото:
Звездный пиар-менеджер рассказала о крестных своего сына.

Пиар-менеджер Анна Исаева может похвастаться не только тем, что знает множество секретов звезд российского шоу-бизнеса. В их числе — Олег Газманов, Наталья Подольская, покойная Юлия Началова и Диана Гурцкая.

Недавно на своей странице в Instagram она рассказала о том, как выбирала крестного для своего сына, попутно раскрыв секрет, объединяющий певицу Наталью Подольскую и мужа ее коллеги Дианы Гурцкой Петра Кучеренко. Свой пост Исаева снабдила старым фото.

"Когда-то костюмер Олега Газманова Олеся, моя подруга и жена брата тогдашнего моего мужа, сказала мне: "Хочу, чтобы ты была крестной нашей дочери, потому что, случись чего, например, с самолетом – а я постоянно летаю на гастроли – некому будет ее воспитывать. А тебе я доверяю", – вспомнила Анна. Не менее звездные крестные родители и у ее сына. "Когда я крестила своего Филиппа, очень дружила уже тогда, в те годы, с Наташей Подольской. У нее еще не было детей. Она стала крестной, – рассказала пиарщица.

"Крестного папу выбирала трудно и долго. Критерий был один. Степень моего доверия к этому человеку должна была зашкаливать. Я понимала: случись чего, он должен будет, несмотря на своих детей, помнить о моем. Жребий пал на Петра Кучеренко, мужа Дианы Гурцкой. Я нашла того, кому могу доверить своего ребенка, случись чего. И Натусик тоже никогда не бросит. Точно это знаю", — заверила фоловеров пиар=менеджер.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

А кому вы доверили своих детей? Выбирая крестных родителей для своего чада, о чем именно вы думали? Когда- то, костюмер О. Газманова Олеся, моя подруга и жена брата тогдашнего моего мужа ( моя « побратима» как я ее называла) сказала мне: « Хочу, чтобы ты была крестной нашей дочери. Потому что, «случись чего», например, с самолетом, а я постоянно летаю на гастроли, некому будет ее воспитывать. А тебе я доверяю». Слава Богу, ничего тогда не случилось с нашим коллективом, на их долю не пришлись испытания в кукурузных полях подмосковья, о ужас, или чего похуже ( как сегодня людям повезло, в этом самом поле, пилоты ассы, конечно). Когда я крестила своего Филиппа, я очень дружила уже тогда, в те годы, с Наташей Подольской. У нее еще не было детей. Она стала крестной. ❤️🧡💛 А вот крестного папу я выбирала трудно и долго. Критерий был один- степень моего доверия к этому человеку должна была зашкаливать. Я понимала, что «случись чего» — он должен будет, несмотря на своих детей, помнить о моем. Жребий пал на Петра Кучеренко @petr_kucherenko мужа Дианы Гурцкой @gurtskayadiana_official_group . Я всегда понимала, что Петю очень характеризует выбор жены. Любовь не выбирают, но все же. Петя совершил поступок, посвятив себя и свою жизнь девочке, которой так не просто в быту, не говоря уже о чем- то более сложном. Я анализировала его выбор с точки зрения того, как же он должен был быть воспитан, чтобы решиться на это, и вот однажды, я позволила себе задать вопрос его маме: « Как , говорю, вы отнеслись к его выбору? А она отвечает: — Когда он пришел и сообщил мне о своем намерении жениться, и сказал на ком, то я ответила- А может быть Диана, больше чем кто — либо другой заслуживает счастья!». Послушала я этот рассказ и решила- мое! Ее ответ — показал мне кто они. Я нашла того, кому я могу доверить своего ребенка, «случись чего». И Натусик, Туся наша, тоже никогда не бросит. Я точно это знаю. Фото из архива. Мой очередной очерк на тему #какэтобыло @nataliapodolskaya #случисьчего #молодость #такиемолодые #сын #филиппнеугомонный #крестины #мывыбираем #насвыбирают #какэточасто #несовпадает #простое #решение #осложном #доверие #людям

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Она объяснила, почему крестным отцом стал именно Кучеренко.

"Я всегда понимала, что Петю очень характеризует выбор жены. Любовь не выбирают, но все же. Петя совершил поступок, посвятив себя и свою жизнь девочке, которой так непросто в быту, не говоря уже о чем-то более сложном…" — поделилась она с подписчиками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Там есть история": PR-директор Началовой заинтриговала рассказом о потере зрения Дианой Гурцкой "Там есть история": PR-директор Началовой заинтриговала рассказом о потере зрения Дианой Гурцкой
"Вырезали бугор": Исаева откровенно рассказала о раке у Началовой "Вырезали бугор": Исаева откровенно рассказала о раке у Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела