Происшествия
Спорт
22 августа 2019, 07:42 | Автор: Иван Рутов

Отбывающий срок в тюрьме Мамаев снова нарушил закон

Отбывающий срок в тюрьме Мамаев снова нарушил закон
фото:
У спортсмена-драчуна обнаружился полумиллионный долг по налогам.

Бывший полузащитник "Краснодара", а ныне — отбывающий срок в колонии заключенный Павел Мамаев снова уличен в проблемах с законов. Федеральная служба судебных приставов обвиняет экс-спортсмена в крупном долге перед государством.

По данным ведомства, футболиста, сумма долга составила 434 144 рублей и 95 копеек.

"У полузащитника Краснодара за два года образовала задолженность в размере 434,144 тысячи рублей и 95 копеек. Решение судебного участка № 429 вступило в силу сразу же после новогодних праздников", — говорится в сообщении.

"Московский комсомолец" уточняет, что выплатить почти полумиллионный долг спортсмен обязан в ноябре, сразу по возвращении из колонии, куда угодил за две пьяные драки.

Сумма сложилась из долгов Мамаева по налогам за 2015 и 2016 годы и пени за их неуплату. При этом, Черемушкинский суд вынес решение о взыскании с тогда еще спорстмена "недоимки по налогам на имущество, а также транспортный налог" еще в прошлом году. Однако Мамаев проигнорировал решение суда и деньги государству не вернул.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кокорин и Мамаев подали на УДО Кокорин и Мамаев подали на УДО
"Нас весь лагерь ждал": Кокорин и Мамаев рассказали, как им живется в тюрьме "Нас весь лагерь ждал": Кокорин и Мамаев рассказали, как им живется в тюрьме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела