Происшествия
Шоу-бизнес
21 августа 2019, 21:13 | Автор: Иван Рутов

"Потянуло на молоденького": Ротару засняли в компании молодого фаворита

"Потянуло на молоденького": Ротару засняли в компании молодого фаворита
фото:
Ротару приписали роман с бывшим возлюбленным Булановой.

В СМИ появилась информация о якобы новом романе Софии Ротару, который она закрутила с бывшим бойфрендом Татьяны Булановой и экс-солистом популярной в 90-х годах «Турбомоды» Александром Поповым. Избранник Ротару моложе ее на 33 года. Сам певец заявлял, что с детства влюблен в Софию Ротару.

Согласно данным одного из изданий, Александр Попов ранее неоднократно выражал свое восхищение Софией Ротару и утверждал, что "любит женщин в возрасте, у которых есть голливудская улыбка и бешеная энергетика". Более того, однажды экс-солист группы "Турбомода" предложил украинской певице выйти за него замуж.

"Я смотрел и утопал в этих глазах, не слыша ничего вокруг", — подписал фото Саша Попов.

"София Ротару никого не может оставить равнодушным, потому что она – настоящий вулкан. А я люблю женщин постарше, с голливудской улыбкой и сумасшедшей энергетикой. София Михайловна как раз такая. Она – настоящая мечта!" — заявил Саша Попов. 

Добавим, что Александр Попов отметился и на "Славянском базаре" в Витебске, где с гастролями находилась София Ротару. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ рассказали, зачем "облитая грязью" София Ротару возвращается в Россию СМИ рассказали, зачем "облитая грязью" София Ротару возвращается в Россию
София Ротару гневно оттолкнула поклонника, пытавшегося ее поцеловать (ВИДЕО) София Ротару гневно оттолкнула поклонника, пытавшегося ее поцеловать (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела