Происшествия
Шоу-бизнес
21 августа 2019, 17:55 | Автор: Иван Рутов

"На лицо набросилась": обезьяна довела до слез Бузову, отобрав очки

"На лицо набросилась": обезьяна довела до слез Бузову, отобрав очки
фото:
Отдых поющей телеведущей на Бали омрачил неприятный эпизод.

Телеведущая Ольга Бузова находится сейчас на съемках на Бали, где попутно знакомится с природой и обычаями острова.

Судя по ее Stories она посетила уникальное место – балийский храм Улувату, которых находится на вершине крутого утеса в 70 метрах над уровнем моря. Звезда приехала туда на закате посмотреть, как красиво садится солнце на воду. 

Там же Бузова встретила стаю обезьян. На опубликованных кадрах видно, что выйдя из автомобиля, телеведущая стала снимать мартышек на телефон. Однако несмотря на все предупреждения спутников, что лучше снять очки, так как животные могут их сорвать, она не прислушалась.

Уже спустя пару минут Ольга пожалела об этом. На одном кадре Бузова делает селфи на фоне обезьян, а на другом примат уже грызет очки певицы.

"Она просто на меня на лицо набросилась. Вы что такие наглые, вам не стыдно?" – говорила Ольга Бузова, пока обезьяна грызла дорогостоящий аксессуар.

Ольга расплакалась и попросила мужчин вернуть ее аксессуар, однако мартышка уже успела испортить брендовые очки от Jimmy Choo. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с "нюхающей" порошок прямо на сцене Бузовой шокировало Сеть Видео с "нюхающей" порошок прямо на сцене Бузовой шокировало Сеть
"Это не шутки": Бузовой могут закрыть Instagram из-за скандального ролика "Это не шутки": Бузовой могут закрыть Instagram из-за скандального ролика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела