Происшествия
Шоу-бизнес
20 августа 2019, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Богомолов впервые прокомментировал драку с Виторганом и свадьбу с Собчак

Богомолов впервые прокомментировал драку с Виторганом и свадьбу с Собчак
фото:
Театральный режиссер дал откровенное интервью, в котором рассказал о недавних скандалах.

Скандально известный режиссер и новый избранник Ксении Собчак Константин Богомолов дал откровенное интервью, в котором прокомментировал роман телеведущей и драку с ее бывшим мужем Максимом Виторганом.

В ходе беседы Богомолов довольно туманно прокомментировал схватку с Виторганом.

"Рассматриваю это как желание прикоснуться к прекрасному… Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде. Хочется верить, когда-нибудь мы сможем нормально общаться", — сказал он.

При этом режиссер предпочитает не высказываться на тему своей личной жизни, хотя и не чурается публиковать откровенные посты в социальных сетях.

"Особо не комментирую личную жизнь. Хотел бы продолжать в том же духе. Она и так слишком на виду", — сказал он, дав понять, что в целом не собирается скрываться от общественности и продолжил делать свои публикации в подобном ключе в Instagram.

"Сеть – один из каналов внешнего выражения того важного, о чем хочется иногда говорить, а иногда – кричать. Я публичный человек. Да, не все стоит выносить на обозрение толпы, но это не повод без конца хмурить брови, напуская на себя умный вид", — заявил он.

Также Богомолов пустился в рассуждения на тему отношений между мужчиной и женщиной.

"Вот мама всегда учила, что отношения с женщиной будут долгими, если в них есть игра. Однако это не отменяет серьезности, правда? Все нужно делать по-настоящему, при этом жить легко, в радость. Жизнь – счастье, рай, она полна изменений, лукавства. Я про это, а не про занудство и страдания. Ненавижу пафос, прямо трясет от него. Чувство может умереть, если относиться к нему излишне серьезно. А прекрасный флирт не отрицает супружеской верности", — приводит слова режиссера ТАСС.

Ранее TopNews писал о том, что бывшая жена Константина Богомолова Дарья Мороз унизила его в интервью для одного из шоу на YouTube.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я всегда кормила всех": Мороз унизила Богомолова, раскрыв правду, как содержала любовника Собчак "Я всегда кормила всех": Мороз унизила Богомолова, раскрыв правду, как содержала любовника Собчак
"Наш ответ бывшему": Богомолов впервые опубликовал романтичное видео с Собчак "Наш ответ бывшему": Богомолов впервые опубликовал романтичное видео с Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела