Здоровье
Шоу-бизнес
20 августа 2019, 06:25 | Автор: Иван Рутов

«Никаких диет!»: актриса Бочкарева раскрыла секрет похудения на 60 кг после родов

«Никаких диет!»: актриса Бочкарева раскрыла секрет похудения на 60 кг после родов
фото:
Звезда "Счастливы вместе" рассказала поклонникам, как потеряла 60 килограммов.

Российская актриса Наталья Бочкарева, прославивишаяся на всю страну благодаря роли в сериале "Счастливы вместе" поделилась рецептом того, как ей удалось сбросить 60 лишних килограммов, которые она набрала после вторых родов, в рекордно короткие сроки.

По словам Натальи, Актриса призналась, что она узнала о второй беременности,не успев восстановиться после первых родов. В результате — после рождения второго малыша актриса весила 120 килограммов. На рассказ, как за несколько месяцев ей удлось потреять половину веса, ее "вдохновило" огромное число мифических диет, которые появляются в Сети.

В итоге на своей странице в Instagram актриса выложила откровенный пост, в котором поделилась историей своей борьбы с лишним весом.

«Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте „Танцы со звездами“), спортзал️ и никаких диет! Главное — не есть на ночь! И я скажу вам так — я жуткая сладкоежка! Всегда такой была, не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии», — написала Бочкарева, уточнив, что ряд СМИ "занизили" результат ее трудов до 20 кг, между тем ей удалось вернуть дородовый вес, потеряв 60 кг.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Друзья! Мне, как нижегородке, было безумно интересно взглянуть на родной город с высоты птичьего полёта, и благодаря вертолетному клубу «Волжский» @vk_volzhsky это осуществилось!🚁👍🏻 Город предстал передо мной во всей своей красе: древний Нижегородский кремль, Чкаловская лестница, площадь Минина и Пожарского, красивейшая Рождественская церковь и знаменитая улица Рождественская с 35 памятниками архитектуры, древнейший Благовещенский мужской монастырь, основанный в начале XIII века и здание Нижегородской ярмарки, так известной всем купцам и торговым людям со всего света, новый стадион «Нижний Новгород», принимавший матчи Чемпионата мира по футболу-2018, расположенной на Стрелке, природной достопримечательности, месте впадения реки Оки в матушку-Волгу! Наконец- то я увидела её воочию, как на ладони👍🏻👏🏻 Я очень люблю свой город, свою малую Родину, где родилась и выросла, где делала первые шаги в профессии! Приезжайте в Нижний, убедитесь сами! Смотрите короткое видео в следующем посте и сторис!🇷🇺☝🏻👍🏻💪🏻❤️❤️❤️ 😘😘😘 Helicopter R44 by @vk_volzhsky Dress by @anikakerimova_official 😎@go_novgorod @nn_ru #нижнийновгород#горький#натальябочкарева#нижегородцы#вертолетнаяпрогулка#бочкарева#bochkareva#натальябочкарёва#родина#россия

Публикация от Наталия Бочкарева (@natalia_bochkareva_official)

Актриса добавила, что ее поклонникам не стоит верить тем статьям в СМИ, где рассказано о неких диетах, при помощи которых она якобы похудела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Счастливы вместе" Сагалова восхитила фото в бикини после третьих родов Звезда "Счастливы вместе" Сагалова восхитила фото в бикини после третьих родов
Звезда "Счастлива вместе" актриса Бочкарева раскрыла страшный диагноз Звезда "Счастлива вместе" актриса Бочкарева раскрыла страшный диагноз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела