Происшествия
Шоу-бизнес
19 августа 2019, 19:13 | Автор: Иван Рутов

"Бездомные меня приняли за своего": опустившийся Панин ночует с бутылкой прямо на улице

"Бездомные меня приняли за своего": опустившийся Панин ночует с бутылкой прямо на улице
фото:
Актер наглядно продемонстрировал место своей ночевки, заявив, что такого в его "жизни еще не было" и "это было офигенно".

Скандально известный актер Алексей Панин признался, что бомжи Рима приняла за своего из-за его ночевке в городе прямо на асфальте. Соответствующий ролик он опубликовал в Сети.

На записи он наглядно продемонстрировал место своей ночевки, заявив, что такого в его "жизни еще не было" и "это было офигенно". По словам актера, компанию ему составили местные бомжи.

"В моей жизни было все, но чтобы спать на улице на асфальте — у меня еще не было… Я сегодня спал в Риме прям на улице вот под этими воротами — и это офигенно. Нужно адрес только записать, чтобы потом лет через 20 сюда приехать и посмотреть на это место. Местные бездомные меня приняли за своего", — рассказал актер охрипшим голосом.

По словам Панина из вещей с собой у него лишь рюкзак и бутылка просекко.Каким образом скандального актера занесло в столицу Италии, он не уточнил.

Любопытно, что Панин добрался до Рима не смотря на присутствие  в базе данных должников Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Как следует изз материалов банка данных ведомства, в общей сложности скандальный актер не оплатил 213 исполнительных производств. Теперь его долг составляет 3 миллиона 43 тысячи 822 рубля.

Ранее TopNews писал, что эпатажный актер Алексей Панин шокировал Сеть, опубликовав видео в Instagram с дочерью с сигаретой в руке. При этом девочки всего 11 лет. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Спасибо, Владимир Владимирович!": устроенный Паниным "цирк" на Крымском мосту возмутил Сеть "Спасибо, Владимир Владимирович!": устроенный Паниным "цирк" на Крымском мосту возмутил Сеть
Панин шокировал Сеть видео 10-летней дочери с сигаретой Панин шокировал Сеть видео 10-летней дочери с сигаретой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела