Происшествия
Шоу-бизнес
19 августа 2019, 15:05 | Автор: Иван Рутов

Принц Уильям публично унизил Кейт Миддлтон

Принц Уильям публично унизил Кейт Миддлтон
фото:
СМИ рассказали о сильном разочаровании герцогини Кембриджской.

Британские СМИ сообщили, что не так давно Кейт Миддлтон и принц Уильям прервали отпуск для того, чтобы поучаствовать в благотворительной парусной регате у берегов острова Уайт в проливе Ла-Манш.

По итогам состязания яхта герцогини Кембриджской, известной своим азартом и страстью к победе, пришла к финишу последней, что сильно расстроило Кейт Миддлтон.

В качестве утешительного приза герцогине подарили огромную деревянную ложку, При этом ее муж принц Уильям вместо высказывания поддержки начал прилюдно подшучивать над Кейт. В результате она уронила ложку и даже закрыло лицо руками.

"Герцогиня Кембриджская очень любит побеждать. Это было видно, когда она выиграла гонку у мужа в Новой Зеландии. Тогда она заявила фотографам, что хочет победить. Так было и в этот раз", — рассказала изданию Express королевский эксперт.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ узнали причины вражды между женами принца Гарри и Уильяма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кейт Миддлтон показала младшего сына и обвисшую кожу на руках Кейт Миддлтон показала младшего сына и обвисшую кожу на руках
"Оттаскали за волосы": опубликовано видео драки между "Меган Маркл и Кейт Миддлтон" "Оттаскали за волосы": опубликовано видео драки между "Меган Маркл и Кейт Миддлтон"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела