Калейдоскоп
Происшествия
19 августа 2019, 14:31 | Автор: Иван Рутов

Пророчество Вольфа Мессинга перед смертью о судьбе России попало в СМИ

Пророчество Вольфа Мессинга перед смертью о судьбе России попало в СМИ
фото:
Известный мистик успел сделать предсказание относительно своей страны.

Известнейший советский мистик и ясновидящий Вольф Мессинг сделал предсказание о судьбе России перед своей смертью.

Как пишет "Экспресс-Новости", по слухам, Мессинг был авторитетом для самого Иосифа Сталина. Предположительно, вождь даже советовался с ним перед принятием важных решений, а некоторые предсказания экстрасенса были озвучены ранее и дошли до наших дней.

Так, перед началом Великой Отечественной войны Мессинг с уверенностью говорил о том. что Гитлер пойдет на Восток, но потерпит там поражение. Якобы из-за этого предсказания, которое дошло до фюрера. он даже объявил награду за голову советского ясновидящего.

Говоря о судьбе своей страны, Мессинг предрекал ей тяжелый пуд. Так, он предсказывал России противостояние с двумя главными врагами, первый из которых будет атаковать в открытую, а второй затаится и будет действовать скрытно.

По мнению исследователей наследия экстрасенса, он имел в виду две страны, одной из которых является США, а второй, по разным мнениям, может быть Китай или Северная Корея. При этом экстрасенс выражал уверенность в том, что страна выдержит все испытания и станет еще сильнее с годами.

Кроме того, Вольф Мессинг предсказывал большой кризис, который начнется с одного государства. В дальнейшем он будет способен перерасти в Третью мировую войну, причем эта страна граничит с Россией.

Эксперты сходятся во мнении, что телепат имел в виду Украину. При этом, указывая на предсказания Мессинга, исследователи отмечают, что Мессинг предсказывал примирение сторон и компромисс в самый последний момент, что в итоге приведет к снижению напряжения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Главным врагом России будет не США: пророчество Мессинга о Третьей мировой войне попало в СМИ Главным врагом России будет не США: пророчество Мессинга о Третьей мировой войне попало в СМИ
СМИ обнародовали предсказание Вольфа Мессинга для России на 2019 год СМИ обнародовали предсказание Вольфа Мессинга для России на 2019 год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела