Происшествия
19 августа 2019, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Названа неожиданная причина убийства всей семьи подростком под Ульяновском

Названа неожиданная причина убийства всей семьи подростком под Ульяновском
фото:
Ранее сообщалось, что 16-летний подросток убил маму, малолетних брата и сестру, а также бабушку и дедушку.

Российские СМИ продолжают выяснять подробности кровавой трагедии, произошедшей в селе Патрикеево Ульяновской области, где 16-летний подросток зарубил топором всю свою семью, включая двух четырехлетних близнецов, приходившихся ему братом и сестрой.

По словам родственницы семьи, в которой произошла жуткая драма, мальчик мог разозлиться из-за того, что его не пригласили на свадьбу тети, а взрослые планировали ехать на это событие. Мальчика рассчитывали при этом оставить дома с двоюродной сестрой Дашей, чтобы подростки ухаживать за четырехлетними близнецами.

"Взрослые все хотели уехать на свадьбу, а их оставить с детьми. Чтобы отгулять, вечером вернуться и быть с детьми. Ехать хотели на один день только, а им категорический запрет", — сказала женщина "Рен-ТВ".

Она отметила, что свадьба должна была состояться через две недели.

"Ему обидно — взрослый парень. Не пригласить его на свадьбу к родственнице… Я считаю, это основная причина", — сказала женщина.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось видео из дома, где подросток убил всю свою семью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео из дома под Ульяновском, где подросток зарубил всю семью, появилось в Сети Видео из дома под Ульяновском, где подросток зарубил всю семью, появилось в Сети
В Ульяновской области 16-летний подросток зарубил пятерых родных и покончил с собой В Ульяновской области 16-летний подросток зарубил пятерых родных и покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела