Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 августа 2019, 11:11 | Автор: Иван Рутов

"Любят девушки попу баловать": страстное фото Михалковой из "Уральских пельменей" "взорвало" Сеть

"Любят девушки попу баловать": страстное фото Михалковой из "Уральских пельменей" "взорвало" Сеть
фото:
Артистка решила рассказать фолловерам о манипуляциях со своими ягодицами с целью улучшения их тонуса.

Звезда "Уральских пельменей" часто публикует в своем Instagram откровенные и даже «горячие» фото, а также видео зачастую со спортобзором.

Помимо этого, она делится с подписчиками своими мыслями и философскими рассуждениями, что очень нравится читателям. Также она ведет свои образы по уходу за собой и дает советы.

Так, сегодня Михалкова решила рассказать фолловерам о манипуляциях со своими ягодицами с целью улучшения их тонуса. Процедуру она проходила в клинике, которая специализируется на лазерном омоложение и коррекции фигуры и лечении осложнений.

"После процедуры в клинике… можно и чай попить А знаете какая процедура была? Что-то невероятно новое и эффективное для тонуса мышц #Emsculpt Новый аппарат для ягодиц — 20 минут лежишь, а ощущения, как после очень сложной тренировки Только ещё круче ! тонус мышц упругая кожа И главное, результат виден сразу", — описала свои ощущения артистка.

Подписчики оценили пост Михалковой, о чем тут же сообщили в комментариях. Некоторые даже потребовали наглядно продемонстрировать достигнутые результаты.

"Любят девушки попу баловать", Юля, вы и так самая стройная в пельменях", "И попка большая стала))", "А результат показать — слабо… ", "Страстью пахнет", "Результат в студию", "Юлечка, ммм какие виды)", "Сипапошка без макияжа чистая", "И без макияжа красотка", "Юлечка — красатулечка! На кой тебе эти процедуры? Ты самый прекрасный цветок среди нас безобразных!", — пишут фолловеры.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова в пальто на голое тело произвела фурор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Проказница": Михалкова из "Уральских пельменей" в пальто на голое тело произвела фурор (ФОТО) "Проказница": Михалкова из "Уральских пельменей" в пальто на голое тело произвела фурор (ФОТО)
Михалкова из "Уральских пельменей" восхитила Сеть женственным снимком Михалкова из "Уральских пельменей" восхитила Сеть женственным снимком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела