Происшествия
Шоу-бизнес
17 августа 2019, 07:44 | Автор: Иван Рутов

Видео с "нюхающей" порошок прямо на сцене Бузовой шокировало Сеть

Видео с "нюхающей" порошок прямо на сцене Бузовой шокировало Сеть
фото:
Ольга Бузова во время выступления прямо на сцене что-то нюхала, предварительно повернувшись к зрителям спиной.

Чуть более недели назад теледива и артистка Ольга Бузова дала концерты на черноморком побережье, в том числе и в Сочи. Завершив свой тур она со своей командой спокойно отправилась на заслуженный отдых в Таиланд, где шокировала подписчиков шуткой про "блокадницу".

Сегодня же Telegram-канале Yobajur опубликовал новое шокирующее видео с концерта Ольги в Сочи. Автор ролик утверждает, что Бузова во время выступления прямо на сцене что-то нюхала, предварительно повернувшись к зрителям спиной.

«Привет, хотела давно отправить, руки только дошли. Бузова в Сочи прямо на сцене нюхает. До этого что-то доставала из шубы, ну и вот, собственно, после. Повернулась к публике ж..пой и нюхнула», — так описала запись автор.

На записи это действительно видно. Комментаторы же отмечают, что если это правда, то слишно жестокая. Некоторые пользователи Сети, в свою очередь, предположили, что видео с «нюхающей» Бузовой появилась для переключения внимания людей после скандала с «блокадницей».

Однако есть верить Stories Бузовой, то она во время гастролей простудилась и выходила на сцену с температурой, а это могла быть просто капли от заложенности носа или какое-то подобное лекарство. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Воспитывать меня не нужно": "блокадница" Бузова гневно отреагировала на травлю в Сети "Воспитывать меня не нужно": "блокадница" Бузова гневно отреагировала на травлю в Сети
"Я - блокадница": облизавшая тарелку Бузова взбесила Сеть глупым видео "Я - блокадница": облизавшая тарелку Бузова взбесила Сеть глупым видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела