Происшествия
Шоу-бизнес
13 августа 2019, 13:15 | Автор: Иван Рутов

К экс-супруге Эрнста ворвались вооруженные налетчики

К экс-супруге Эрнста ворвались вооруженные налетчики
фото:
Они не успели ограбить особняк, но не попались полиции.

Двое неизвестных проникли в дом экс-супруги Константина Эрнста Ларисы Синельщиковой в элитном поселке «Никольская слобода» . Преступники надели наручники на помощницу хозяйки, студентку академии имени Скрябина, которая помогает ей по хозяйству, но ограбить особняк не успели.

Грабителей спугнули сотрудники частного охранного предприятия. Сама 56-летняя хозяйка отдыхала в Греции и неизвестно, прервет ли на свой отдых из-за неприятного инцидента. Комментариев от Синельщиковой пока не поступало.

Известно, что во время нападения преступники не успели вынести из дома ничего ценного, поскольку сработала сигнализация. На место происшествия через несколько минут прибыли сотрудники частной охраны, но злоумышеленникам удалось скрыться. Найти их пока не удалось.

Напомним, что пара Синельщиков Эрнст рассталась в 2010 году, и за это время имя бывшшей подруги продюсера крайне редко фигурировало в СМИ. Синельщикова продолжает заниматься бизнесом и много путешествует. У женщины есть взрослые сын и дочь. Вместе с ними она часто отдыхает за рубежом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Есть ли предел днищу Эрнста?": новый троллинг шоу Гузеевой от Харламова ошарашил Сеть (ВИДЕО) "Есть ли предел днищу Эрнста?": новый троллинг шоу Гузеевой от Харламова ошарашил Сеть (ВИДЕО)
Эпизод с женой Эрнста вырезали из фильма "Викинг" на Первом канале Эпизод с женой Эрнста вырезали из фильма "Викинг" на Первом канале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела