Происшествия
Шоу-бизнес
13 августа 2019, 11:25 | Автор: Иван Рутов

Вилли Токарев стал жертвой мошенников перед смертью

Вилли Токарев стал жертвой мошенников перед смертью
фото:
Ушедшего певца обнесли на 27 000 долларов.

Близкий друг Вилли Токарева Владимир Михайлов заявил, что перед смертью певец, совершив крупную покупку — силитель звука для музыкальной студии, нарвался на мошенников и потерял крупную сумму денег, сообщает "Собеседник". 

По словам Михайлова, коллеги-музыканты убедили Токарева купить устройство. Они были уверены, что не жаленющий на аппаратуру средств Токарев ращедрится на несколько тысяч долларов. Известно, что в своей московской квартире он организовал настоящую студию.

«За этот усилитель он отдал 27 тысяч долларов [почти 1,8 миллиона рублей]. Уже на месте понял, что это совершенно бесполезная вещь, которая ему никак не пригодится в работе», — заявил Михайлов. По словам друга певца, Токарев очень переживал из-за этой сделки и хотел вернуть хотя бы половину потраченной суммы, но сделать этого ему так и не удалось.

О смерти легендарного шансонье в Москве стало известно 4 августа. Ему было 84 года. Исполнитель скончался после борьбы с раком. По словам Михайлова, Токарев обратился к врачам в Нью-Йорке в начале июня.

«После обследования ему дали месяц жизни. Так, собственно, и вышло», — заявил он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: вдова Вилли Токарева начала задыхаться на его похоронах СМИ: вдова Вилли Токарева начала задыхаться на его похоронах
Стала известна дата похорон Вилли Токарева Стала известна дата похорон Вилли Токарева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела