Происшествия
Шоу-бизнес
12 августа 2019, 13:08 | Автор: Иван Рутов

Финалистку конкурса "Краса России-2019" обвинили в эскорте за 70 тысяч рублей

Финалистку конкурса "Краса России-2019" обвинили в эскорте за 70 тысяч рублей
фото:
Авторы Telegram-канала заявили, что девушка за деньги оказывает услуги сексуального характера.

Авторы Telegram-канала "Рынок шкур" заявили о том, что уроженка Ставрополья и финалистка конкурса красоты "Краса России-2019" Лилия Коваленко занимается любовью за деньги.

Сообщается, что через два месяца после состязания моделей появилась информация о том, что девушке не дали победить в "Красе России" из-за того, что она является эскортницей. В качестве аргумента приводится свидетельство одного из читателей Telegram-канала, заявившего, что с Коваленко занимался сексом его друг за 70 тысяч рублей.

"Также я слышал, что ее заказывал какой-то китаец из Владивостока.  Мужик при бабках и дал ей тысячу долларов. В принципе она всегда выезжает за 70 000 рублей и отдается куда угодно. Готова даже на «тройники» и большие излишества. Телка она, конечно, симпатичная, но тупая до жути и беспринципная: уводит мужиков, флиртует со всеми, использует, хотя признается, что серьезные отношения ей не нужны. Помимо этого, *** (спит) с мужиком из списка Forbes", — заявил информатор.

В качестве доказательства он показал скриншоты переписки с Лилией, где та соглашается на "мбр" — "минет без резины", а также анальный секс за доплату. Также девушка прислала фотографию паспорта, чтобы оформить на нее номер в гостинице.

Сама Лилия Коваленко заявила, что ей просто мстят.

"В такой ситуации, как я, могла оказаться каждая девочка, имеющая отношение к моделингу. Мой паспорт есть у всех моих бывших, так как они покупали мне билеты. Обнаженные фото? Ок! Вы ни разу не слали их парням?! Да и вообще — это личное дело каждого! Какое право вы имеете выносить человека на всеобщий суд?" — сказала красотка.

Примечательно, что журналисты «Экспресс-газеты» увиделипереписку девушки в соцсетях с известным "сводником" Петром Листерманом. Под откровенным фото Лили в Instagram Листерман оставил "сальный" комментарий, а в ответ Коваленко прислала эмодзи в виде поцелуя и сердечка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
« тысяч за ночь»: Ольга Серябкина попала в список эскортниц « тысяч за ночь»: Ольга Серябкина попала в список эскортниц
Настя Каменских ответила на обвинения в эскорте голым фото Настя Каменских ответила на обвинения в эскорте голым фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела