Происшествия
09 августа 2019, 11:14 | Автор: Иван Рутов

Седан из «Кортежа» Путина устроил ДТП в Астрахани (ФОТО)

Седан из «Кортежа» Путина устроил ДТП в Астрахани (ФОТО)
фото:
Автомобиль "Сенат" столкнулся с маршруткой и его "накрыло".

Автомобиль седан «Сенат» российской марки Aurus, которая курирует "президентский" проект «Кортеж», впервые попал в аварию. Снимки с места иницидента появились в сообществе «Аварии Астрахань» в «ВК».

Очевидцы ДТП рассказывают, что белый Aurus столкнулся с маршрутным такси, когда то отъезжало от остановки и именно в этот момент задело представительский автомобиль. К слову, тот пострадал не сильно. Однако автомобиль тут же прикрыли маскировочным чехлом, видимо, чтобы не повредить столь дорогостоящее авто.

На фото, которыми поделились очевидцы, заметно, что у машины сломано боковое зеркало. Известно, что никто из прохожих или пассажиров не пострадал. других подробностях инцидента не сообщается, как и о том, что автомобиль делал на дорогах Астрахани.

Фото: соцсети

Напомним, что Aurus — это семейство автомобилей представительского и высшего класса. В линейку, помимо седана, входят лимузин «Сенат-лимузин», минивэн «Арсенал» и кабриолет, который пока не получил названия. В будущем семейство пополнится мотоциклом и кроссовером. Первым пассажиром автомобилей линейки стал президент России Владимир Путин — он прибыл на лимузине на церемонию инаугурации 7 мая 2018 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Екатеринбурге перед кортежем Путина подкинули муляж бомбы В Екатеринбурге перед кортежем Путина подкинули муляж бомбы
Кортеж Зеленского протаранил автобусы с детьми (ВИДЕО) Кортеж Зеленского протаранил автобусы с детьми (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела