Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 августа 2019, 08:45 | Автор: Иван Рутов

"Там есть история": PR-директор Началовой заинтриговала рассказом о потере зрения Дианой Гурцкой

"Там есть история": PR-директор Началовой заинтриговала рассказом о потере зрения Дианой Гурцкой
фото:
Анна Исаева поделилась с соцсетями чужой тайной.

Анна Исаева, PR-директор умершей певицы Юлии Началовой, рассказала о своем знакомстве и дружбе с поп-звездой российской сцены Дианой Гурцкой. Она поделилась с соцсетями ранее неизвестными подробностями общения со звездой.

Исаева опубликовала в Instagram пост, в котором неожиданно заявила, о причинпх потери зрения Гурцкой, начав с истории о том, как  она на съемках телешоу познакомилась с незрячей певицей и ее братом Робертом.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Одна из моих любимых фотографий. Девочка, с которой мы познакомились случайно вошла в мою жизнь раз и навсегда. Она, с братом Робертом, который ее сделал певицей, дал ей шанс на полноценную карьеру, приехала на сьемки шоу, где я работала. Мы с ним разговорились, зацепились языком и с тех пор никак не расцепимся. Услышав от него историю этой семьи и самой Дианы, ее детства, потери зрения, я решила, и сказала это вслух: «Я буду помогать вам всегда и во всем, чем смогу. Своей работой, дружбой, поддержкой». С тех пор минуло столько лет, что мы успели вместе сьездить на Евровидение ( от Грузии в Белград в 2008. помню как мы удивили всех грузинской вечеринкой с киндзмараули и хачапури, которые пекли прямо на входе в пресс-центр), побывать на Славянском базаре ( где я переселяла ее из номера без воды), на Белой трости, которую Диана и #ПетрКучеренко @petr_kucherenko ее муж организовывают для детей с ограниченными возможностями, успели родить детей, я выписывала ее из роддома потому, что прессе было столь любопытно, что пришлось это регулировать. Помню малюсенького Костю,как его заворачивали в праздничный конверт. Помню даже как поругалась там с Присутствовавшей и очень опекавшей ее Еленой Малышевой 😩я успела побывать на ее шикарной свадьбе. Помню разные туфли на ее ногах, в Кремле, из двух разных пар. Перепутали.Так и пошли на сцену. Мы редко видимся, но это не мешает. В основном за кулисами , иногда приезжаем друг к другу на юбилеи и важные даты. Диана узнает меня по голосу, по походке и даже по духам. Она никогда меня не видела, но точно представляет себе как я выгляжу- громкая, хохотливая, резкая, большая и маленькая одновременно, потому что я могу ей пожаловаться как деточка. Она меня описывает и попадает в точку! И любит искренне, не за что- то, а просто так! никто из нас не мог даже подумать в том, далеком 1999-ом, в гостиннице «Орленок», что эта встреча станет судьбоносной. И знаете теперь мне кажется, что если бы меня воспитали менее чутким человеком я могла бы пройти мимо и не получить такого прекрасного друга, таких друзей. Сколько бы я потеряла! #какэтобыло#дианагурцкая @gurtskayadiana_official_group @robertgurtskaya#мои#друзья

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

"Мы с ним разговорились, зацепились языком и с тех пор никак не расцепимся. Услышав от него историю этой семьи и самой Дианы, ее детства, потери зрения, я решила, и сказала это вслух: "Я буду помогать вам всегда и во всем, чем смогу", — отметила Исаева.

Кроме того, директор Началовой вспомнила очень личные моменты из жизни семьи Гурцких. Так, она рассказла историю, как у певицы родился сын, как ей перепутали туфли на концерте.

"Помню малюсенького Костю,как его заворачивали в праздничный конверт. Помню даже как поругалась там с присутствовавшей и очень опекавшей ее Еленой Малышевой я успела побывать на ее шикарной свадьбе", — поделилась Исаева.

Одна из подписчиц в комментариях выразила свое недоумение в связи с историей потери зрения, заявив, что Диана Гурцкая родилась такой. Исаева ответила, что не может вдаваться в подробности.

"Там есть история. Есть. Не могу подробничать", — уверяет она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пиарщица Началовой показала фото, как дочь певицы целует ее могилу Пиарщица Началовой показала фото, как дочь певицы целует ее могилу
Диана Гурцкая осталась без визы в США из-за тёмных очков Диана Гурцкая осталась без визы в США из-за тёмных очков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела