Происшествия
Шоу-бизнес
08 августа 2019, 07:44 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали, зачем "облитая грязью" София Ротару возвращается в Россию

СМИ рассказали, зачем "облитая грязью" София Ротару возвращается в Россию
фото:
Директор певицы рассказал о бытовом райдере Софии Ротару.

Ведущая Europa Plus TV Илания выступила в поддержку известной певицы Софии Ротару, на которую ополчились в Сети из-за ее позиции по Крыму и отказа выступать в России.

Илания заявила, что каждый в праве выбирать комфортную для себя страну.

"Не стоит осуждать людей за их выбор, каким бы он ни был. Да, у Украины и России не самые лучшие отношения, но при чем тут творчество Ротару?" — заявила она в беседе с журналистами "Дни.ру".

Напомним, что в день 72-летия Софии Ротару стало известно о ее грядущем выступлении в Россиию Директор певицы Сергей Лавров рассказал, с чем связано изменение позиции Ротару.

"София Михайловна по приглашению Игоря Крутого выступит на "Новой волне" в Сочи. Потом будет несколько кассовых концертов, участие в фестивале «Дискотека 80-х» в Ростове, Краснодаре", — приводит его слова "Комсомольская правда".

Также Лавров поделился секретами "вечной молодости" артистки.

"Она не курит, питается с огорода — вместе с помощниками выращиваем свои огурчики, помидорчики, лук, фрукты, зелень. Если позволяет себе вино, то только белое и горячее. Как-то после выступления я предложил: "Выпьем за хороший концерт!» Кивнула, мол, ладно, давай. Я лезу в холодильник, — а у нас там всегда изобилие: в каждом городе организаторы оставляют итальянское вино и другие напитки, которые чаще всего остаются нетронутыми, — беру прохладное белое вино. София Михайловна говорит: "Холодное пить не буду! Только горячее!". Пришлось бутылку ставить в раковину, нагревать под напором горячей воды", — вспоминает Лавров.

Также он отметил, что София Ротару не любит кондиционеры и просит их выключить даже, если на улице стоит жара.

Ранее TopNews писал о том, что София Ротару оттолкнула поклоннинка, попытавшегося ее поцеловать.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
София Ротару гневно оттолкнула поклонника, пытавшегося ее поцеловать (ВИДЕО) София Ротару гневно оттолкнула поклонника, пытавшегося ее поцеловать (ВИДЕО)
Больная Ротару привела в восторг идеальной фигурой в прозрачном платье на фото Больная Ротару привела в восторг идеальной фигурой в прозрачном платье на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела