Шоу-бизнес
07 августа 2019, 16:32 | Автор: Иван Рутов

Стала известна дата похорон Вилли Токарева

Стала известна дата похорон Вилли Токарева
фото:
Вилли Токарев умер в воскресенье, 4 августа.

Похороны российского и американского певца Вилли Токарева пройдут 9 августа. Об этом ТАСС сообщил сына артиста Антон Токарев.

"Похороны пройдут 9 числа, абсолютно точно подтверждаю, я уже в Москву приехал. И прощание тоже", — сказал он, говоря о дате похорон.

Между тем информация о месте захоронения уточняется. Как пояснил наследник артиста, есть несколько вариантов.

"Не я этим занимаюсь, а непосредственно супруга Вилли. Я не могу от себя комментарии какие-то делать, но знаю, что сейчас ведутся переговоры", – пояснил Антон Токарев.

Напомним, что шансонье был госпитализирован еще в начале июля, а коллеги и друзья не подозревали о тяжелом состоянии Токарева. Его смерть на 85-м году жизни стала для них полной неожиданностью: он скончался после ухудшения состояния в столичном онкологическом центре 4 августа. Похороны были запланированы на 7 июля, однако в назначенный день тело знаменитости так и не предали земле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"И на воле, и в зоне": Джигурда рассказал о тюремном прошлом Вилли Токарева "И на воле, и в зоне": Джигурда рассказал о тюремном прошлом Вилли Токарева
"Врачи от него отказались": священник рассказал, как умер Вилли Токарев "Врачи от него отказались": священник рассказал, как умер Вилли Токарев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела