Происшествия
05 августа 2019, 11:04 | Автор: Иван Рутов

В Москве приставы не пустили женщину-пилота на международный рейс из-за миллионного долга

В Москве приставы не пустили женщину-пилота на международный рейс из-за миллионного долга
фото:
В отношении второго пилота было возбуждено 127 исполнительных производств.

В одном из столичных аэропортов судебные приставы задержали жительницу города Пушкина — второго пилота авиакомпании, которая должна была вылетать в первый для нее международный рейс.

Для того, чтобы приступить к работе, должнице пришлось оперативно погасить более 1 млн рублей задолженности по более чем сотне штрафов.

Как стало известно "Интерфаксу", злостной нарушительницей является женщина 1993 года рождения, в отношении которой было возбуждено 127 исполнительных производств, причем более ста из них были связаны с нарушениями скоростного режима на дорогах и правил парковки.

Кроме того, у второго пилота обнаружились задолженности перед банками: ей отправляли исполнительные документы о выплате задолженности, но женщина не реагировала на предписания. После этого ей ограничили выезд за границу.

В день задержания второй пилот расплатилась за долги в полном объеме и оплатила сумму исполнительского сбора, вынесенного за невыплату остальных штрафов и долгов в срок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Исаев из "Уральских пельменей" бросил вызов СМИ фото с Ваенгой на яхте Исаев из "Уральских пельменей" бросил вызов СМИ фото с Ваенгой на яхте
СМИ: покойную Юлию Началову разыскивают приставы СМИ: покойную Юлию Началову разыскивают приставы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела