Происшествия
Шоу-бизнес
04 августа 2019, 11:11 | Автор: Иван Рутов

"Титаник 2 напоказ": "бомбическое" фото слившихся в поцелуе Плющенко и Рудковской на яхте разгневало Сеть

"Титаник 2 напоказ": "бомбическое" фото слившихся в поцелуе Плющенко и Рудковской на яхте разгневало Сеть
фото:
Страстный снимок звездной пары с Сардинии стал поводом для критики со стороны завистников.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко прочь от столичного холодного лета улетели погреться на солнце Сардинии. там звездная чемта проводит время на роскошной яхте, о чем свидетельствуте публикации супругов в instagram.

Однако один из снимков, свидетельствующий о семейной идилии и счастье, стал поводом для высказываем критики и насмешек со стороны подписчиков. Художественную задумку фото, где Евгений страсно целует Яну на фоне бурлящей морской воды на закате оценили только подругу продюсера.

"Оur Golden sunrise in Porto Cervo (Наш золотой восход солнца в Порто Черво)", — гласит подпись в снимку. 

Поклонники назвали снимок романтичным и пожелали им счастья и успехов в творчестве. Другие же подписчики, судя по всему по больше части хейтеры раскритиковали звезд за "похазуху". Комментаторы даже сочли публикацию достойный финала голливудского фильма.

"Титаник 2", "Кому нужны эти рисовки?Живите для себя а не напоказ", "И пусть весь мир подождёт …..", "Зачем же на камеру,это личное", "Плывуть тушить пожар в Тайге", "Коленкам больно смотреть", "Что за бред, нелепая поза, мозги есть вообще", "Вот это любовь! Как в Титанике! ", — пишут хейтеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"После просмотра хочется помыться": Рудковскую раскритиковали за манеру говорить и большой калькулятор "После просмотра хочется помыться": Рудковскую раскритиковали за манеру говорить и большой калькулятор
"Он во всем меня устраивает": Рудковская призналась в романе с Биланом "Он во всем меня устраивает": Рудковская призналась в романе с Биланом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела