Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 августа 2019, 10:33 | Автор: Иван Рутов

Абсолютно голая Джоли на видео взорвала Сеть

Абсолютно голая Джоли на видео взорвала Сеть
фото:
На такой шаг звезда Голливуда пошла ради рекламы духов из коллекции Mon Guerlain.

Анджелина Джоли впервые снялась в откровенном рекламном ролике. На YouTube видео появилось накануне, но уже стало хитом Сети, собрав с момента публикации более 750 тысяч просмотров.

Для рекламы нового аромата Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense оскороносная актриса предстает перед зрителе в соблазнительных позах сначала в постели с шелковыми простынями, после чего демонстрирует обнаженную спину с татуировками. Затем Джоли оказывается в саду с начала в пудровом платье, а после и вовсе голой.

Съемки видео проходили в Камбодже, где у актрисы есть свой дом. Режиссером выступил Эммануэль Любецки, который получил три «Оскара» за операторскую работу в фильмах «Гравитация», «Бердмэн» и «Выживший». Свой гонорар от съемок Джоли уже пообещала передать на благотворительность.

Ролик был снят в Камбодже неподалеку от дома, принадлежащего Джоли, и опубликован в Интернете в пятницу, 2 августа. 

В комментариях люди пишут, что актриса в свои 44 года прекрасно выглядит.

«Она богиня! Самая красивая женщина из ныне живущих», «Талантливая, прекрасная и сексуальная», «Она великолепна», «Красотка», «Она все еще самая сексуальная женщина мира», «Наконец-то Джоли по-настоящему вернулась», «Она как будто возродилась», «У Анджелины уникальная энергетика, которая делает ее еще красивее», — написали комментаторы на YouTube. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли вышла в свет с новой увеличенной грудью и без белья (ФОТО) Анджелина Джоли вышла в свет с новой увеличенной грудью и без белья (ФОТО)
"Лара Крофт без пестиков": звезду "Уральских пельменей" Илану Юрьеву сравнили с героиней Джоли "Лара Крофт без пестиков": звезду "Уральских пельменей" Илану Юрьеву сравнили с героиней Джоли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела