Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 августа 2019, 20:19 | Автор: Иван Рутов

"Пчёлка Цойка к полёту готова": Анита Цой ради батла пошла на "смерть" в костюме пчелы

"Пчёлка Цойка к полёту готова": Анита Цой ради батла пошла на "смерть" в костюме пчелы
фото:
Певица пустилась во все тяжкие в батле с блогером Екатериной Ходжаевой.

Певица Анита Цой вступила в батл с известной блогершой Екатериной Ходжаевой, по правилам которого знаменитости должны поочередно выбирать задания друг для друга и выполнять их. Естественно соперница стараются придумать друг другу максимально трудно выполнимые задания и все это ради победы.

Однако это не относится к Аните и Екатерине. Ведь "звезды" не были готовы сдаваться и дошли до шестого раунда. В новом задании Анита в костюме пчелы должна была опылить цветы на глазах прохожих, затем "их ужалить и умереть".

"Сценой" воплощения в жизни этого задания Анита выбрала один из столичных торговых центров, взяв в аренду костюм пчелки Майя. Там она выбрала молодую пары, вручила молодому человеку букет ромашек, сделала вид, что опыляет цветы, а после "ужалила" мужчину. Как и было предписано в задании, после танца Цой свалилась на пол, изображая свою гибель.

"Через час, у меня в сториз откроется голосование за лучшего из нас! Мы очень сильно волнуемся. Я батлую впервые. Но и @khodzhulya вышла на батл со Звездой тоже в первый раз! Так, что ждем ваших оценок! А еще, за самые интерсные 2 комментария у меня под постом, я вручу двоим подписчикам ПРИЗ по 700 рублей! самое ответственное! Пчёлка Цойка к полёту готова!", — сообщила подписчикам Анита.

Поклонники разделили эмоции молодых людей, которые стали "жертвами" пчелки Цойки. 

"Вы очень отчаянный и смелый человек!", "Вот Цойчиха коры травит! По больше таких позитивных смелых старушек! Супер!", "Катаюсь по полу от смеха!", "Я пчелка, пчелка, пчелка, а вовсе не медведь!!", "Звезда батлует с девочкой,офффуеть..столько сил нервов жизни …. И сейчас бодаться с девочкой…она уже Вас сделала, что вызвала Вас на батл, Вы ей уже проиграли……", "Пчёлка Цойка танцевала!И для всех нас отжигала!Юмористка и артистка удивила всех!Хочешь раскрывать таланты,вступи в поединке,в батле!!!Собочятины поешь,роботом побудь!А потом в концертном  отправляйся снова в путь!Вы Анита просто класс!!!Кто не верит,тому в глаз!!!"— написали пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Анита Цой 18 лет растила на спине личинку мухи Певица Анита Цой 18 лет растила на спине личинку мухи
Анита Цой призналась, что больше не живет с мужем Анита Цой призналась, что больше не живет с мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела