Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 августа 2019, 20:47 | Автор: Иван Рутов

Новая возлюбленная Виторгана актриса Нино Нинидзе показала абсолютно "голое" фото

Новая возлюбленная Виторгана актриса Нино Нинидзе показала абсолютно "голое" фото
фото:
Поклонники уверены, что автором фото стал именно Максим Виторган.

Новой возлюбленной телеведущей Ксении Собчак Максима Виторгана по некоторым данным стала молодая актриса Нино Нинидзе. В настоящее время она находится на отдыхе, однако не забывает делится пикантным снимками в Stories Instagram.

На сей раз она запечатлена читающей книгу в бассейне. И вроде бы что тут такого. Но не тут то было, 28-летняя девушка без стеснения позирует совершенного обнаженной. Судя по всему, чтобы подогреть интерес к своей персоне горячим снимок, она даже решилась снять купальник.

"Хочется чуть больше тепла", — подписала откровенное фото Нино Нинидзе.

Поклонники звезды гадают о том, кто является автором снимка. Многие предположили, что им мог быть сам Максим Виторган. А причиной таких подозрений стала публикация в его Stories фото обнаженной Нино Нинидзе, стоящей у окна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Очень показушно": Богомолов открыто признался в любви Собчак на видео, взволновав хейтеров "Очень показушно": Богомолов открыто признался в любви Собчак на видео, взволновав хейтеров
Виторган с новой возлюбленной Нино Нинидзе впервые вышли в свет (ФОТО) Виторган с новой возлюбленной Нино Нинидзе впервые вышли в свет (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела