Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
01 августа 2019, 09:45 | Автор: Иван Рутов

У Прохора Шаляпина родился сын

У Прохора Шаляпина родился сын
фото:
В этом уверяет мать малыша, ижевчанка Татьяна Гудзева.

Ижевчанка Татьяна Гудзева, на которой хотел жениться певец Прохор Шаляпин, родила сына и сообщила об этом соцсетям. На своей странице в Instagram 15 июля она похвасталась, что уже на 13 день после родов сбросила 12 килограммов, несмотря на то, что кормит малыша грудью.

Гудзева по-прежнему назвает отцом мальчика Прохора Шаляпина. С последним некоторое время женщина рассталась из-за того, что скрывала от певца важные подробности о себе. Так выяснилось, что она старше, чем говорила и у нее растет 14-летняя дочь. Прохор не выдержал "подробностей" и пара рассталась.

Однако, как сообщает «Комсомольская правда», сама Гудзева обвиняет в разрыве Виталину Цымбалюк-Романовскую, скандально известную экс-супругу артиста Армена Джигарханяна. Косвенно это подтверждается тем фактом, что сейчас у Прохора Шаляпина роман именно с ней.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Я против прививок❌❌❌ 💉💉💉💊💊💊 Я была на третьем месяце беременности🤰🏼 и до этого момента, ни одной секунды не задумывалась в своей жизни о прививках, мне даже в голову это не приходило, какой выбор я могу сделать🤷🏼‍♀️. Листая в один день ленту новостей в инсте, я наткнулась на группу, о прививках. И просто из любопытства решила пробежаться по статьям🧐. Меня ничего не заинтересовало, и я напоследок ткнула пальцем в комментарии, так как уж больно много их было под фото. Там были разборки и ругательства между подписчиками, споры о полезности и вреде прививок🤦🏼‍♀️, но один комментарий врезался мне в глаза👀, там было написано в одно предложение: — 🤗кто хочет, может посмотреть фильм о прививках, если ему это интересно🧠. И всё. И тут, мои волосы «зашевелились» 😳. Пришло осознание, что это моё и мне надо это сделать, что я именно тот человек — который хочет и может. Какая то не интересующая меня тема и вдруг создала такую реакцию внутри меня🙃 !!! Меня напугало и удивило это. (И я конечно посмотрела все фильмы, которые есть о прививках и прочитала много литературы). Я знаю, некоторые боятся, либо сомневаются следовать своей интуиции и зову сердца❤️, они часто следуют и прислушиваются к обществу🗣🗣🗣(им так удобнее и легче) Я тоже думаю головой🧠, но решения принимаю сердцем❤️⚖️. Моё сердце говорит, доверяй мне, доверяй мне — как Богу🙏🏻, я помогу тебе и вытащу тебя и твоих близких из предубеждений и опасности. И Ты оказываешься в другой плоскости и смотришь на жизнь уже совсем по другому💫✨. Ты знаешь, что защищён и бояться нечего. И не позволяешь больше себе сомневаться в своих решениях. Я не верю в совпадения и раз это задело мое сердце, значит этот комментарий про фильмы о вакцинах был именно для меня 🙌🏻 Это мой выбор. Выбор моего сердца с подачей Бога🙏🏻 Благодарю❤️ Ваш выбор всегда в ваших руках, либо прислушаться к сердцу ❤️ и изучить то, что вам неизвестно, либо отмахнуться. А ведь жизнь полна вызовов… #👶🏻💉❌ #внутреннийИнстинкт #ребенок #сила #слабость #общество #заблуждения #развивайся #думайСвоейГоловой #важноЗнатьЗверяВлицо #осознанность #вера #Бог #сердце #мойВыбор #яПротивПрививок #вакцинация #жизнь #свобода #разум #благо

Публикация от Татьяна Гудзева💞 (@tati_milli)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Оба с приветом": пенсионерка-любовница заставила краснеть Прохора Шаляпина, раскрыв интимные тайны (ВИДЕО) "Оба с приветом": пенсионерка-любовница заставила краснеть Прохора Шаляпина, раскрыв интимные тайны (ВИДЕО)
Цымбалюк-Романовскую избили на глазах Прохора Шаляпина (ВИДЕО) Цымбалюк-Романовскую избили на глазах Прохора Шаляпина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела