Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
30 июля 2019, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Муж Жасмин объявлен в международный розыск

Муж Жасмин объявлен в международный розыск
фото:
Депутата парламента Молдавии Илана Шора ищет полиция.

МВД Молдавии объявило в международный розыск депутата парламента страны Илана Шора, супруга поп-певицы Жасмин. Об этом сообщали пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что еще в июне 2017 года Шор был приговорен судом Кишинева к 7,5 года лишения свободы. Его осудили за участие в деле о банковских махинациях. Экс-депутату было запрещено покидать территорию Молдавии.

"Министерство внутренних дел объявило в ходе национального и международного розыска подсудимого Шора Илана Мироновича. Акция возложена на Генеральную инспекцию полиции при Министерстве внутренних дел", — говорится в сообщении на сайте министерства.

На Шора заведено уголовное дело по факту его незаконного выезда из страны. В ведомстве предполагают, что политик мог выехать на территорию Украину. Сейчас сообщается, что прокуратура наложила запрет на пользование движимым и недвижимым имуществом депутата, а также на доли в компаниях, которые ему принадлежат.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Язык живет отдельно от мозга": Жасмин сделала шокирующее признание о своем здоровье "Язык живет отдельно от мозга": Жасмин сделала шокирующее признание о своем здоровье
"Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ "Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела