Калейдоскоп
30 июля 2019, 05:39 | Автор: Иван Рутов

Названы два знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказала трудности в 2019 году

Названы два знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказала трудности в 2019 году
фото:
Стало известно, для кого из знаков Зодиака 2019 год станет особенно тяжелым.

Легендарная болгарская ясновидящая Ванга могла предсказывать судьбы не только отдельных личностей и целых государств, но и давать прогнозы по знакам Зодиака.

Так, по информации СМИ, известная прорицательница оставила пророчество о знаках Зодиака, особо выделив два из них. По мнению Ванги, именно их в этом году ждут особенные сложности.

Как пишут журналисты со ссылкой на пророчество Ванги, представители знака Рак в 2019 году столкнутся с серьезными проблемами и сложностями. Многие впадут в депрессию или будут находиться под воздействием стресса. Однако не стоит впадать в уныние и перекраивать свою жизнь. Старайтесь решать проблемы постепенно, без резких движений. В этом случае все постепенно пойдет на лад.

Водолеям во избежание ненужных проблем рекомендуется остепениться и забыть о загулах. Работайте над собой, будьте выдержаны и вдумчивы. Этот год принесет вам встречу с неприятным человеком, которая будет заполнять негативом пространство вокруг вас. Вы будете близки к нервному срыву и разладу с близкими. Постарайтесь не проявлять агрессии к своим родным, ведь именно они помогут пережить тяжелый период.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ назвали три знака Зодиака, которым Ванга прогнозировала успех в 2019 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названы три зловещих признака приближающейся Третьей мировой войны Названы три зловещих признака приближающейся Третьей мировой войны
СМИ нашли пророчество Ванги о причине смерти всех людей на Земле СМИ нашли пророчество Ванги о причине смерти всех людей на Земле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела