Политика
30 июля 2019, 05:41 | Автор: Иван Рутов

В Киеве озвучили возможные сроки уничтожения Украины

В Киеве озвучили возможные сроки уничтожения Украины
фото:
Политики озвучили последствия политического эксперимента.

Представитель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива заявил, что Украина может перестать существовать через три года из-за политических экспериментов. Он сообщил об этом в эфире телеканала NewsOne. По словам оппозиционера, к власти на Украине приходят люди без опыта и образования.

"За эти три года мы страну к чертям собачьим можем этими экспериментами потерять. Мало нам эксперимента с Ульяной Супрун в медицинской сфере? Сегодня, когда я слышу "реформа" или "эксперимент", мне сразу "кажется", что нас хотят обмануть и ограбить. Я с глубоким уважением и надеждой отношусь к тому, что придут в Раду новые люди, но меня пугает присутствие тех, кто никогда нигде не работал и никогда нигде не учился. В какой сфере деятельности они являются профессионалами?" — сказал Кива.

По словам Кивы, если Украина сможет "пережить" 2020 год, то это будет "большой победой". Он пояснил, что в бюджет следующего года заложено повышение тарифов ЖКХ, а это сильно ударит по кошельку простых граждан.

Кроме того, политик выразил сожаление, что украинские власти систематически пытаются выполнять "задачи Госдепа и Евросоюза" и нравиться МВФ, игнорируя нужды прсотых украинцев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украина задержала российский танкер в отместку за инцидент в Керчи Украина задержала российский танкер в отместку за инцидент в Керчи
Украина ввела новые экономические санкции против России Украина ввела новые экономические санкции против России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела