Происшествия
Шоу-бизнес
29 июля 2019, 12:09 | Автор: Иван Рутов

"Ужас какая страшная": Юлия Высоцкая шокировала Сеть своим видом (ФОТО)

"Ужас какая страшная": Юлия Высоцкая шокировала Сеть своим видом (ФОТО)
фото:
На снимке Высоцкая запечатлела лицо крупным планом, применив к нему разные фильтры, а чего оттенок ее кожи местами приобрел, как минимум странный и даже пугающий цвет.

Известная актриса Юлия Высоцкая шокировала поклонников ночным фото с пожеланием спокойной ночи в своем Instagram. Опубликованный снимок до жути напугал подписчиков актрисы, о чем они без стеснения сообщили в комментариях к нему.

"Доброй ночи всем неспящим…" – подписала снимок Юлия Высоцкая.

Отметим, что на снимке Высоцкая запечатлела лицо крупным планом, применив к нему разные фильтры, а чего оттенок ее кожи местами приобрел, как минимум странный и даже пугающий цвет. Помимо этого ее кожа выглядела, как в фильмах про зомби.

"Как-то очень страшно смотреть на это фото", "Наверное была какая-то цель сделать это фото и выставить его..,,, Вообще-то это фото – жуть! Слов нет, мыслей много по этому поводу", "Очень страшно получилось! Не надо так себя портить, еще и на ночь!", "Странное фото", "Ппц просто, это чтобы снились кошмары", "Ужас какая ты страшная ужас", – пишут шокированные поклонники актрисы.

Отметим, несмотря на снимок у Юлии нашлись и защитники, которые похвалили ее за оригинальность и смелость.

"Думаю Юлия выложила данное фото чтобы вы не скучали  Это же грим к какой-то то работе, неужели не видно????? Умничка А сколько разговоров сразу, людям только малейший повод дай, и они готовы и обидеть и унизить….", "Естественная. красивая. честная.. смелая..", "Юлия я Вас очень уважаю! Вы великолепны!", "Умное, красивое лицо. Этой женщине не нужен молодой, ей нужен ОН! На лице видны боль и страдание, но они Юлию не портят. А ночью лучше спите", — пишут защитники.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Лицо другое": Юлию Высоцкую заподозрили в неудачной пластике (ФОТО) "Лицо другое": Юлию Высоцкую заподозрили в неудачной пластике (ФОТО)
"Высохла вся": Юлия Высоцкая шокировала фанатов жуткой худобой и огромными ступнями (ФОТО) "Высохла вся": Юлия Высоцкая шокировала фанатов жуткой худобой и огромными ступнями (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела