Политика
Происшествия
29 июля 2019, 10:36 | Автор: Иван Рутов

«Подумай»: кандидату в Мосгордуму угрожают расправой, оставив под дверью медведя без головы

«Подумай»: кандидату в Мосгордуму угрожают расправой, оставив под дверью медведя без головы
фото:
В подъезде кандидата в Мосгордуму разлили красную краску и оставили записку «Подумай».

Скандалы вокруг выборов в Мосгордуму продолжают набирать обороты. На сей раз это относится к московскому муниципальному депутату Антону Медведеву, который зарегистрирован кандидатом на выборы в Мосгордуму от ЛДПР.

Как сообщил на странице в Facebook чиновник, в его адрес поступила угроза со стороны неизвестных.

Как видно на опубликованных кадрах, в его подъезде неизвестные разлили красную краску, оставили плюшевого медведя с оторванной головой, а также положили листок бумаги со словом «Подумай».

"Вот так началось сегодня мое «доброе утро» — медведь с оторванной головой, рекомендация «подумай» и всё это залито краской кровавого цвета. К чему бы это?", — задался риторическим вопросом Медведев.

Как пояснил сам чиновник,  это связано с его "общественной позицией и депутатской деятельностью". Более того, это не первые случай подобного рода угроз.

"Считаю, что данное происшествие напрямую связано с моей активной общественной позицией и депутатской деятельностью. Тем более в нашем районе это не первый случай морального давления на депутатов, в прошлом году мы наблюдали разбитую машину, залитую серной кислотой, и свиные головы с воткнутым ножом под дверью. Да и у меня это не первый раз — уже находил на своей машине и машине жены куриные сердца и различные продукты, о чем я писал в полицию. Так о чем я должен «подумать»?", — сообщил чиновник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Следователи пришли с обысками к оппозиционным кандидатам в Мосгордуму (ФОТО, ВИДЕО) Следователи пришли с обысками к оппозиционным кандидатам в Мосгордуму (ФОТО, ВИДЕО)
В Москве прошел митинг на Сахарова В Москве прошел митинг на Сахарова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела