Политика
Происшествия
29 июля 2019, 06:27 | Автор: Иван Рутов

На Украине призвали к военной интервенции в Россию 

На Украине призвали к военной интервенции в Россию 
фото:
Однако в Сети подняли на смех призыв украинского журналиста.

Бывший редактор украинской версии Forbes Максим Кухар на своей странице в Facebook призвал Киев "срочно ввести войска в Россию", чтобы "поддержать переходное Демократическое правительство народного доверия в РФ".

"Срочно готовить войска для поддержки демократии в РФ. Должно прозвучать заявление Украины, что ЗСУ готовы поддержать переходное Демократическое правительство народного доверия в РФ. Которое будет создано до проведения в России досрочных выборов всех органов власти и люстрации прихвостней режима Путина", — говорится в заявлении.

Для достижения этой цели, по его мнению, "парламент Украины уже сейчас должен собраться и дать разрешение Верховному Главнокомандующему на ввод войск в РФ для поддержки новой демократической власти". Кроме того, "к границе надо срочно подтянуть несколько лучших бригад и начать их обучать законам РФ — чтобы они могли справиться с охраной общественного порядка в тех регионах, о которых попросит правительство народного доверия РФ". Также войска Украины должны воспрепятствовать  частям из Крыма, Донбасса и Ростова переброске к Москве для подавления революции.

Однако пользователи Сети высмеяли призыв Максима Кухара, восприняв его слова с иронией, а самого журналиста назвали и вовсе идиотом, заподозрив его в употреблении наркотических средств.

"Похоже, на Украине проблема с кадрами, если такие шеф-редакторы работают" — пишет Максим Максим.

"Каждая кухарка должна уметь управлять государством. А кухары — нет", — отметил Марат Зианнурров.

"Ребзя а шо вы курите с Яр", — задался вопросом Павел Дарманский.

"Как хорошо, должно быть, жить идиотом. Можно Вам только позавидовать, Максим", — иронизировал Анатолий Сивушов.

"ВСУ — одна из самых трусливых армий на планете, которая может только сбивать гражданские самолёты", — указал Aigars Gudmans.

"Опять Минздрав Украины не закупил галоперидол", — иронично отметил Константин Попов.

"Дружок! Какого числа вторгнешься? Давай в Питер. На объект нужны разнорабочие", — добавил Александр Орликов.

"Спасибо за вечер юмора", — резюмировала Elen Polichenko.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара на сегодня, 29 июня 2019: в июле рубль ожидает обвал - эксперты Курс доллара на сегодня, 29 июня 2019: в июле рубль ожидает обвал - эксперты
"Спилась и обнищала": Дана Борисова призвала спасать Марину Хлебникову "Спилась и обнищала": Дана Борисова призвала спасать Марину Хлебникову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела