Происшествия
27 июля 2019, 10:35 | Автор: Иван Рутов

В США нашли мужское тело с пришитой головой женщины

В США нашли мужское тело с пришитой головой женщины
фото:
В верховном суде округа Марикопа на 21 октября по этому делу намечено судебное заседание.

В США в штате Аризона на стене в Центре биологических ресурсов агенты ФБР нашли тело мужчины с пришитой женской головой. Причем тело находилось в висящем состоянии "как Франкенштейн". Об этом сообщает Mirror.

Помимо этого, по данным издания, на территории базы были найдены контейнеры с человеческими частями тела. сваленные в кучу, включая мужские гениталии в холодильниках заведения. Причем на них какая-либо информация в виде идентификационных ярлыков на многих из них отсутствовала. Местные СМИ утверждают, что сотрудники центра собирали части тела "в научных целях", а затем продавали их через Интернет.

Подробности расследования заведенного в 2014 году дела стали известны только сейчас, а в СМИ эти данные попали благодаря иску, предъявленному к центру биологических ресурсов со стороны 33 человек. Последние заявляют, что тела их близких были отданы учреждению для проведения научных исследований, вместо этого их стали продавать. 

В верховном суде округа Марикопа на 21 октября по этому делу намечено судебное заседание.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру связали с фото ужасной аномалии в космосе: названа новая дата конца света Нибиру связали с фото ужасной аномалии в космосе: названа новая дата конца света
В Польше нашли тело 5-летнего россиянина, отец которого покончил с собой В Польше нашли тело 5-летнего россиянина, отец которого покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела